2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Прохорова Ирина Юрьевна

Прохорова Ирина Юрьевна

Приятный, вежливый, улыбчивый и спокойный доктор. Мы были у нее всего один раз и узнали много нового. Осталось положительное впечатление!
Ирина Юрьевна выслушала меня, но, правда, немного торопилась. Пока, в основном, я давала информацию, мы со специалистом договорились о следующей встрече. Консультации от нее я не получила, пока никаких действий, что я должна делать.
Специалист хороший, мне очень все понравилось. На первом приеме Ирина Юрьевна объяснила мне мою проблему, все грамотно и понятно. Буду обращаться к ней.
Ирина Юрьевна была очень внимательной. Мне очень понравилось. Врача выбрали по отзывам и специализации. Она очень доброжелательный и компетентный специалист. Атмосфера на приеме не напрягающая, очень располагающая. Впечатления от приема положительные.
Мы пока только начали общение. Буду продолжать. Было предрасполагающие отношение. Она меня выслушала, вникла в мою проблему.
Мне всё понравилось. Единственное, не знаю, какие цены по городу у таких врачей, но мне кажется, слегка завышена стоимость. А так всё понравилось. Профессиональные навыки оцениваю хорошо. Всё вполне корректно, всё правильно. Ещё раз записалась к ней.
Была на сеансе у Ирины Юрьевной. Все понравилось, она очень внимательный и грамотный врач.

⚕️Прохорова Ирина Юрьевна - врач психолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Преподает медицинскую психологию в ИСПиП им. Рауля Валленберга. Регулярно повышает квалификацию в России и Европе.

Ведет индивидуальные и групповые консультации. Принимает взрослых, подростков и детей. Специализируется на перинатальной психологии, готовит женщин к родам, предупреждает послеродовые депрессии. Корректирует самооценку. Выявляет профориентацию. Проводит психотерапию при нарушениях психоэмоционального развития. Оказывает помощь при проблемах в семье и сопровождает супругов в процессе развода.

Обратитесь к Прохоровой Ирине Юрьевне со следующими жалобами:

• посттравматическое стрессовое расстройство;
  • депрессивное настроение;
  • суицидальные мысли;
  • склонность к саморазрушению (в том числе, причинение себе физического вреда);
  • сильное эмоциональное переживание утраты;
  • социальная изоляция и дезадаптация;
  • заниженная самооценка;
  • дисморфофобия;
  • конфликты в семье и коллективе;
  • тревоги и страхи;
  • приступы агрессии;
  • панические атаки.
Игнорирование врачебной помощи ведет к серьезным психическим нарушениям, оканчивающимся зависимостью, насилием или самоубийством.
Пользователи DocDoc считают Прохорову Ирину Юрьевну коммуникабельным, толковым и внимательным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

• Семейное и подростковое консультирование, профориентация;
  • психологическая подготовка к родам;
  • самооценка, самореализация, неуверенность в себе;
  • психодиагностика, перинатальная психология, трудности семейных взаимоотношений, психические травмы, утраты, психосексуальное развитие детей и подростков, расстройства школьных навыков, психологическое сопровождение развода.
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5