Продиус Андрей Владимирович - дерматолог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Продиус Андрей Владимирович
Очень хороший врач

Продиус
Андрей Владимирович

Дерматолог, Косметолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Продиус Андрей Владимирович - врач дерматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лазерную эпиляцию, лазерное удаление сосудов и пигмента, лазерное и элос-омоложение, контурную пластику, мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг, лечение акне, уходовые процедуры, чистки, пилинги. подробная информация о враче
Врач понравился мне своим индивидуальным подходом и профессионализмом. Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне консультацию.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Доктор на приеме взял у меня анализы и назначил лечение, оно уже помогло. Могу выделить профессиональные и человеческие качества Андрея Владимировича.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
У меня на носу ранка, она долго не заживает. На приеме доктор провел осмотр и дал рекомендации, мне стало понятно, как действовать дальше. Корректный, внимательный и профессиональный врач.
показать ещё 7 отзывов
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западнай государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Врачебная косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Врач-дерматолог, косметолог, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой (2014-2015 гг.)
  • Врач-дерматолог, косметолог, Клиника немецких медицинских технологий Камертон by GMT (2015 г.)
  • Врач-дерматолог, косметолог, ММЦ "Медикал он групп – Санкт-Петербург" (2018 г.)
Список компетенций врача:
  • контурная пластика (филлеры на основе гиалуроновой кислоты, Ellanse);
  • мезонити;
  • Elos (фото) эпиляция, омоложение, лифтинг, лечение акнэ;
  • чистки Holy Land;
  • RF-лифтинг и омоложение лица и тела;
  • 3D волюмизация на аппарате INFINI;
  • плазмолифтинг;