14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Нарколог Психотерапевт Психиатр

· Стаж 32 года

Принимает взрослых

г. Санкт-Петербург ул. Гражданский проспект, д. 26, офис 225, 3й этаж

⚕️Приймак Владимир Николаевич - врач нарколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Органический галлюциноз
Органическое бредовое расстройство
Органическое диссоциативное расстройство
Органическое расстройство личности
Органическое расстройство личности и поведения
Органическое эмоционально-лабильное расстройство
Острое полиморфное психотическое расстройство
Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении
Острые и транзиторные психотические расстройства
Параноидная шизофрения
Посттравматическое стрессовое расстройство
Преимущественно компульсивное действие
Психастения
Психические расстройства
Психическое расстройство и расстройство поведения неуточненное
Психоз
Расстройство экспрессивной речи
Расторможенное расстройство привязанности
Реактивное расстройство привязанности
Реакция на тяжелый стресс
Резидуальные и отсроченные психотические расстройства
Рекуррентное депрессивное расстройство
Садистическое расстройство личности
Сатириазис
Сексуальный фетишизм
Синдром деперсонализации — дереализации
Синдром жестокого обращения
Смешанные специфические расстройства психологического развития
Сосудистая деменция
Специфическая фобия
Специфические расстройства личности
Стереотипия
Стойкое изменение личности после психического заболевания
Тревожные расстройства у детей
Трихотилломания
Трихофагия
Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
Ужасы во время сна
Повышенное половое влечение
Пограничное расстройство личности
Поедание несъедобного
Послеродовая депрессия
Послеродовые психические расстройства и расстройства поведения
Постшизофреническая депрессия
Реактивное расстройство привязанности
Реакция на тяжелый стресс
Рекуррентное депрессивное расстройство
Сексуальное отвращение
Синдром фантома конечности без боли
Синдром фантома конечности с болью
Сколецифобия
Смешанное расстройство поведения и эмоций
Смешанные расстройства личности
Транссексуализм
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Тревожное расстройство у детей от разлуки
Тревожное состояние
Шизоаффективное расстройство смешанный тип
Шизоидное расстройство личности
Шизотипическое расстройство

1991
Ординатура по специальности "Психиатрия, наркология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1983
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2018
"Психотерапия", Высшая школа медицины Эко безопасность
2013
"Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Психиатрия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2002
"Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2002
"Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

1989-2019
Учредитель, ИП Приймак Владимир Николаевич

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества психиатров с 2014г.
Член Европейской Ассоциации Психотерапевтов с 1998 по 2012г.

Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • псевдопаралич алкогольного генеза;
  • алкогольная депрессия;
  • алкогольный психоз;
  • алкогольная эпилепсия;
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами);
  • алкогольная энцефалопатия;
  • наркомания;
  • токсикомания.

Привет! Меня зовут Полина. Мне 20 лет. Я обратилась к Владимиру Николаевичу по поводу страхов и лишнего веса. Перед этим я побывала у трех психотерапевтов. Владимир Николаевич объяснил откуда у меня лишний вес и, как сделать, чтобы его не было. Через полчаса я приняла решение стать свободной. Спасибо за то,что открыли глаза на безразличие к молодому человеку и предали решимости уйти и зажить счастливо самой с собой. Владимир Николаевич, спасибо Вам большое
Я обратился к Владимиру Николаевичу по поводу депрессии и зависимости от алкоголя. Мы-коллеги, но,  доктора разных специальностей. Что было: 1. Постоянное ощущение одиночества, такое, будто обо мне забыли. И если вдруг бы меня не стало, никто бы не заметил этого. 2. Напряжение, измытывающее днём и не дающее уснуть ночью, заставляющее выпивать не в удовольствие, а чтобы выключило. И оно выключало, но с утра становилось ещё хуже. 3. Чувство, что некуда идти, что нет ни дома, ни места, где мне комфортно. 4. Уступки, везде только уступки и компромисы, чтобы "не обострять", чтобы "сгладить". 5. Тревога, за всех и всё происходящее, за себя. Отчаянье, часами, иногда сутками идущее, и ощущение, что оно не пройдёт, а оттого и суицидальные мысли. 5. Постоянно  наказывал себя, в том числе и тяжелой работой. Что стало: 1. Я стал уверенней, даже через тревогу и напряжение, иду вперёд. 2. Я задаю себе вопрос: "что Я хочу?", вместо "как надо?". 3. Порой выстраиваются планы, вполне радужные, о том, что я могу и сделаю в будущем. 4. Выросла самооценка, и я позволяю себе ничего не делать, не испытывая при этом чувство вины. 5. Я занимаюсь, тем, чем хотел заниматься с детства -боксом. 6. Стал себя награждать, забочусь о себе. С женой было напряжение, недопонимание и чувство вины, особенно, когда мне предъявляют претензии. Сейчас с ней развожусь. Появилась новая личная жизнь. Появилось время и силы на занятия собой, любимыми вещами, просто для отдыха. Работу просто поменял, пока не могу сказать, что изменилось, но на новой работе я быстро, неожиданно для себя, адаптировался и завоевал уважение коллег.
Обратилась к Владимиру Николаевичу с тревожным состояние и паническими атаками. На прием пришла в подавленном состоянии, все время хотелось плакать, ничего не радовало. Спустя три недели лечения, я почувствовала как меняется моя жизнь благодаря Владимиру Николаевичу. Состояние значительно улучшилось, стало легче, тревога стала исчезать, появилось чувство радости, захотелось жить, а не существовать. До встречи с Владимиром Николаевичем я постоянно была зациклена на своем здоровье, искала какие то болячки, придумывала их, пугалась, то есть видела все только плохое. Сейчас все по другому, моя жизнь меняется в лучшую сторону, я по-тихоньку избавляюсь от антидепрессантов, которые принимала в течение 9 лет. До обращения к Владимиру Николаевичу никто не мог мне помочь, назначали антидепрессанты и все. С помощью Владимира Николаевича, я учусь жить по новому, где есть радость и верю что все у меня получится!
Открытое письмо. Пишу благодарность для меня самому дорогому Доктору на свете ( и одному из самых лучших в нашем городе). Это - Доктор Приймак. В жизни бывают (почти у всех) такие случаи, когда уже никто не может помочь, только та Сам. Но не всегда все можно сделать самому. Всегда нужна помощь, ценный своевременный совет, и всегда Вовремя!!! Доктор Приймак - это Доктор с Большой буквы, в то же время это простой Человек, теплый, отзывчивый. С Доктором я знакома с 1997 года и продолжаю обращаться за помощью. У меня в жизни были очень страшные ситуации. Он откликался на каждый вызов, было дело что даже приезжал среди ночи. Доктор Приймак - это великолепный специалист в своей области (непрофессионалов я уже навидалась) (это ответ хейтерам). Владимир Николаевич практически достал меня с того света и я обязана по гроб своей жизни и выражаю всю свою Благодарность. И низкий поклон. С Уважением. Ирина Мухина.
Очень компетентный, приятный и внимательный врач. Он ответил на все вопросы, которые интересовали и успокоил меня. После встречи с доктором стало легче!
Сегодня, 17 ноября 2019 года, Приймак Владимир Николаевич, на приёме для меня был эффективным, принимающим, понимающим, успокаивающим. Я дергалась, а он успокоил и согрел. Я рекомендую его всем женщинам и мужчинам.
Сегодня я испытала чувство благодарности. Мне дали разрешение на приятные чувства. К себе. Я могу теперь жить с этим.
Была у врача по причине нерешенных семейных проблем, доктор помог мне разобраться с первопричинами моих проблем интересным способом, обращаясь к себе самой за советом! В итоге сама того не замечая нашла решение своей проблемы и наметила пути решения! Спасибо доктору огромное!
Пришла с неврозом и булимией, потерянностью в жизни, одиночество среди подруг. Ужасное состояние, плаксивость, ни с кем не хотелось говорить. Доктор ведёт необычно консультацию, обращал к самой себе, задавал много вопросов о мне, это очень расположило и помогло довериться. Неформальная обстановка, сидите хоть верх ногами. Через час вышла с хорошим настроением. Почувствовала себя прекрасно - как после физической тренировки: устало, но умиротворенно. Захотелось изменить ситуацию, позвонила старым друзьям и встретилась с подругой. Решила продолжить, тем более для студентов у Владимира Николаевича специальные цены, рекомендую
Лечение у Приймака Владимира Николаевича имеет очень долгосрочный эффект. Прошло 10 лет с момента как я познакомилась с Приймаком, а многие наши уроки я вспоминаю до сих пор и использую в своей жизни. Я столкнулась с проблемой неприятия себя 10 лет назад. Владимир Николаевич был психотерапевтом моего папы, он помог вылечиться отцу от проблем, поэтому я тоже пошла к Приймаку. Доктор слушает и задает вопросы. Формулировка и озвучивание проблем - первый этап. Бывали моменты, когда хотелось взять доктора за грудки и сказать "Да скажите же что мне делать?!", но на приеме вопросы задает доктор. И потихоньку, не сразу, к тебе приходит ответ, что же делать. Было занятие, когда от желания порыдать даже трясет. Доктор сказал, такие занятия тоже нужны. И со временем, начинаешь понимать, какое значение они имеют. Некоторые занятия проходили с родителями, это было очень важно на том этапе моей жизни, благодаря совместным урокам мы решили много проблем. А на последнем этапе, когда исцеление было уже совсем близко, я чувствовала, как будто дышу новым воздухом. Владимир Николаевич научил радоваться мелочам, как бы банально это ни звучало, научил видеть в ежедневной рутине приятное, волшебное, помог принять себя и научил себя ценить, цитируя доктора: "не бросать". И все это - задавая вопросы. У нас осталось два занятия, которые Владимир Николаевич предложил оставить на случай, когда мне будет необходима его помощь. И вот уже 10 лет сталкиваясь с трудностями, которые на первый взгляд неподъемные для меня, я задумываюсь: так, а точно ли я не смогу справиться сама? точно ли эта проблема мне не под силу и мне надо идти на прием? Эта мысль позволяет понять, что мне все по плечу. И все это благодаря Владимиру Николаевичу. Спасибо, Доктор!
г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 26, офис 225, 3й этаж 8 (812) 409-42-51

Коркина В. А.

Психотерапевт · · 6 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Гжатская, д. 22, к. 4

м. Академическая · 660 м