3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Прашнова Мария Константиновна

Прашнова Мария Константиновна

Профессиональный врач. Она дала мне полую диагностику, всё расшифровала и выписала рекомендации, которые помогли.
Я посещаю её не первый год. Мария Константиновна великолепный доктор, она всегда делает всё прекрасно, очень внимательная, ничего не оставляет просто так, всем интересуется и всегда приятно выглядит.
В целом врач хороший. У меня сложный случай и уже пять врачей меня смотрели и не смогли понять в чем проблема, пойду к ей на повторный приём. Меня записал к ней муж, он к ней ходил и она ему помогла.
Доктор меня обследовала отлично. Она вежливая. Знает свое дело. Я доволен результатом. Она поставила мне точный диагноз. Я попросил рассказать о сложностях, есть ли они или нет на печени. Она точно ответила на мой вопрос. Все отлично было. Мне очень понравилось.
Хороший доктор! Она внимательна и доброжелательна была, все посмотрела и все мне рассказала, мне все было понятно и назначила другое лечение.
Всё прекрасно, мне всё очень понравилось. Никаких минусов, всё было здорово, отлично, спасибо! Мария Константиновна всё прекрасно рассказала и объяснила.
Врач очень понравился, внимательный. Клиника тоже понравилась. Всё понятно, подробно, всё досконально всё объяснила. Я уже порекомендовала.

⚕️Прашнова Мария Константиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 3480 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, патологии желчного пузыря, желчевыводящих путей и заболеваний кишечника. Также специализируется на лечении аутоиммунных заболеваний печени. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение болезней печени и желчного пузыря:
  • аутоиммунные болезни печени: аутоиммунный гепатит, первичный билиарный цирроз, первичный склерозирующий холангит и их сочетания (перекрестный синдром);
  • осложнения аутоиммунных заболеваний печени, такие как остеопороз;
  • вирусные заболевания печени: гепатит С, гепатит В, гепатит D;
  • неалкогольная и алкогольная жировая болезнь печени;
  • дисфункция желчного пузыря и желчнокаменная болезнь;
  • сочетанные патологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63