Прашнова Мария Константиновна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Клиника ЭКСПЕРТ
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Прашнова Мария Константиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2280 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, патологии желчного пузыря, желчевыводящих путей и заболеваний кишечника. Также специализируется на лечении аутоиммунных заболеваний печени. подробная информация о враче
Я посещаю её не первый год. Мария Константиновна великолепный доктор, она всегда делает всё прекрасно, очень внимательная, ничего не оставляет просто так, всем интересуется и всегда приятно выглядит.
Ответ клиники
Виктория Васильевна, благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и личных качеств Марии Константиновны Прашновой. Здоровья Вам! С уважением, администрация Клиники ЭКСПЕРТ.
Клиника ЭКСПЕРТ , 26 сентября 2019
В целом врач хороший. У меня сложный случай и уже пять врачей меня смотрели и не смогли понять в чем проблема, пойду к ей на повторный приём. Меня записал к ней муж, он к ней ходил и она ему помогла.
, , приём в клинике Клиника ЭКСПЕРТ
Доктор меня обследовала отлично. Она вежливая. Знает свое дело. Я доволен результатом. Она поставила мне точный диагноз. Я попросил рассказать о сложностях, есть ли они или нет на печени. Она точно ответила на мой вопрос. Все отлично было. Мне очень понравилось.
, , приём в клинике Клиника ЭКСПЕРТ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Диетология", Санкт-Петербургская Государственная Медицинская академия им. И.И. Мечникова (2010 г.)
  • "Обучение во Франции в рамках проекта Hepatology 360 Academy: Alcoholic Liver Disease Transplantation" (2013 г.)
  • " The EASL Clinical School of Hepatology Course 24: Liver cirrhosis and complications, Россия, Москва" (2015 г.)
  • "The EASL Masterclass 2015,Italy, Mezzana Bigli – Pavia" (2015 г.)
  • "The EASL clinical school of hepatology “Diagnosis and management of hepatic nodules” in Geneva, Switzerland" (2016 г.)
  • "The EASL clinical school of hepatology "Unmet Needs in Hepatology" in Paris, France" (2016 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, терапевт, Клиника ЭКСПЕРТ, город Санкт-Петербург (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина.
Диагностика и лечение болезней печени и желчного пузыря:
  • аутоиммунные болезни печени: аутоиммунный гепатит, первичный билиарный цирроз, первичный склерозирующий холангит и их сочетания (перекрестный синдром);
  • осложнения аутоиммунных заболеваний печени, такие как остеопороз;
  • вирусные заболевания печени: гепатит С, гепатит В, гепатит D;
  • неалкогольная и алкогольная жировая болезнь печени;
  • дисфункция желчного пузыря и желчнокаменная болезнь;
  • сочетанные патологии.