3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Потапова Ирина Валентиновна

Потапова Ирина Валентиновна

Внимательный и доброжелательный врач. Я обращусь к ней ещё!
Очень квалифицированный врач. Она внимательно меня осмотрела, опросила и назначила сдачу анализов.
Великолепный врач. Она назначила мне анализы для того, чтобы уточнить, что происходит, доступно и корректно все объяснила. Я очень рада, что попала к этому доктору и осталась довольна! Мне понравился осмотр и сам специалист! Спасибо!
Доктор внимательный. Она хорошо ко мне отнеслась. Провела осмотр, выписала рецепт на лечение и направила на узи.
Толковая врач с опытом и хороши подходом. Я был у нее уже два года назад. Сейчас доктор проводила диагностику, чтобы узнать, что изменилось.
Профессиональная и доброжелательная врач. Она почувствовала меня. Доктор подсказала мне то, что мне ранее не говорили другие врачи и назначила анализ.
Внимательная и профессиональная врач. Самые лучшие слова ей! Доктор посмотрела то, что было, выписку, скорректировала прием препаратов, назначила обследование, доходчиво и понятно все объяснила. Приедем еще на прием и уже порекомендовали специалиста!
Хорошая, внимательная и приятная в общении доктор. Это был первый прием, поэтому он такой ознакомительный, врач внимательно все выслушала, посмотрела состояние на данный момент и назначила анализы.
Я осталась очень довольна. Врач очень внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила необходимые анализы, дала рекомендации, и буквально на следующий день я почувствовала себя гораздо лучше. Сразу виден высокий профессионализм этого доктора, она терпелива и внимательна к пациентам.
Доктор очень хорошая, прописала лекарства, после которых я стал намного лучше себя чувствовать. Записался к ней повторно.
Очень приятная женщина, квалифицированный специалист. Ирина Валентиновна грамотно проконсультировала меня и назначила мне лечение.
Все было хорошо. Доктор оказала нам помощь, все разъяснила и объяснила. Она приятный врач.
Мне очень понравилось и я очень довольна! Очень опытная доктор, она мне очень помогла!
Доктор оставила очень приятное впечатление. Она очень грамотная и располагающая к себе. Я полностью успокоилась. Уверенна, что она мне полностью поможет в моей проблеме.
Отзыв положительный. Отличные впечатления, всё хорошо прошло. Доктор внимательный, очень профессиональный. Она объяснила всё на должном уровне. Всё хорошо было, всё понравилось. Она назначила дополнительное обследование и договорились на следующий прием.
Врач внимательно осмотрел, дал рекомендации, назначил анализы. Ирина Валентиновна посоветовала мне правильное питание. Я по интернету записалась.
Врач все расспросила, по разным аспектам. Она общалась хорошо и вежливо. Ирина Валентиновна назначила мне курс лечения. Грамотная.
Врач мне понравился. Она очень вежливая, очень грамотный врач. Ирина Валентиновна я очень думаю, хороший врач. И лечение назначила правильное. Врач грамотный, правильный, приятный. Об Ирине Валентиновне я уже рассказала, что врач хороший.
Всё хорошо, всё замечательно. Всё понятно, всё подробно, меня всё устраивает. Сама клиника может и ничего, единственное на анализы цена высокая. А так всё хорошо. По записи, никакой очереди, - всё замечательно.
Все отлично. Меня все устроило. Мне все рассказали, я все понял. То, что надо сделать, мне написали. Цена приема дороговата, но пойдет. Если ориентироваться по цене, то здесь цены выше среднего. Я так понял, что этот доктор очень хороший. Спасибо! Рекомендую доктора и клинику.

⚕️Потапова Ирина Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 45 научных работ по актуальным вопросам гастроэнтерологии и гепатологии. Разработала авторский принцип детоксикации при билиарном циррозе печени. Доцент кафедры терапии в ВМА им. С.М. Кирова.

Ведет амбулаторный прием больных с патологиями пищеварительной и гепатобилиарной системы. Составляет программы терапии эрозивного гастрита и язв. Корректирует диету у пациентов с избыточным весом и ожирением. Проводит терапию тяжелых форм циррозов и фиброзов печени. Нейтрализует синдром хронического запора.

Обратитесь к Потаповой Ирине Валентиновне со следующими жалобами:

• боли в эпигастральной, подреберной или околопупочной зоне живота;
  • тяжесть и дискомфорт после приема определенной пищи (сырые овощи и фрукты, фаст-фуд, жареные блюда);
  • желтушность кожных покровов, глазных склер, слизистых оболочек;
  • тошнота;
  • рвота с кровью, слизью или желчью;
  • отрыжка;
  • ноющий болевой синдром в правом подреберье;
  • повышение или понижение аппетита;
  • резкое изменение вкусовых пристрастий;
  • колики, давление, бурление в кишечнике;
  • стойкие запоры;
  • регулярные диареи;
  • бесконтрольный набор или снижение веса.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хроническим расстройствам пищеварения, гиповитаминозу, опухолевым процессам.
Пользователи DocDoc считают Потапову Ирину Валентиновну внимательным, умелым и квалифицированным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

Диагностика и лечения заболеваний:
  • пищевода;
  • желудка;
  • 12-типерстной кишки;
  • печени;
  • желчевыводящих путей;
  • поджелудочной железы.
Ведение больных с воспалительными заболеваниями кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона). Коррекция питания у пациентов с избыточным весом.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru