Поспелова Ольга Михайловна
Очень хороший врач

Поспелова
Ольга Михайловна

Онколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Поспелова Ольга Михайловна - врач онколог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, заболеваний молочных желез, любых видов осложнений химиотерапии, занимается удалением накожных патологических образований (невусы), а также проводит генетическую диагностику предрасположенности к раку, подбирает схемы химиотерапии, гормонотерапии, таргетной терапии, иммунотерапии, метрономной, симптоматической терапии. подробная информация о враче
Замечательный врач, она ответила на все мои вопросы в полном объёме. Она грамотная, приветливая и внимательная. У меня нет к ней претензий.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Я очень довольна приёмом, меня приняли добродушно, всё рассказали, ответили на вопросы, дали рекомендации.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Все хорошо, мне понравилось. Доктор очень внимательная, заботливая, на все вопросы отвечает, все объясняет.
Онколог
  • Рак толстого кишечника
  • Рак тонкого кишечника
  • Рак трахеи
  • Рак уретры
  • Рак шейки матки при беременности
  • Рак щитовидной железы
  • Саркома
  • Фибросаркома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Научно-исследовательский институт онкологии им Н.Н. Петрова (2006 г.)
  • "Онкология, клиническая онкоиммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач-онколог отделения химиотерапии (2006-2011 гг.)
  • Врач-онколог, заведующая отделением операционного блока с ЦС (2011-2013 гг.)
  • Врач-онколог, «СМ-Клиника» (2013 г.)
  • Проводит все виды диагностики и терапевтическое лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, онкогинекология, рак легких, рак кожи, все лимфопролиферативные заболевания, вся онкология желудочно-кишечного тракта, герминогенные опухоли, рак головы и шеи);
  • заболевания молочных желез;
  • занимается удалением накожных патологических образований (невусы) с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • ранний скрининг онкологических заболеваний;
  • генетическая диагностика предрасположенности к раку;
  • проводит диагностические манипуляции (трепан-биопсии, ТАБ, пункционная биопсия, стернальная пункция, трепан-биопсия костей);
  • подбор схем химиотерапии, гормонотерапии, таргетной терапии, иммунотерапии, метрономной, симптоматической терапии;
  • диагностика и лечение любых видов осложнений химиотерапии;
  • сопроводительная терапия при химиотерапии;
  • выезжает на дом к онкологическим больным для паллиативной терапии.