14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Долголетие на Малой Посадской»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Посадская, д. 7/4

⚕️Портнов Глеб Валерьевич – врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приёма от 3000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит методики фиброэндоскопической диагностики различных заболеваний гортани и трахеи, методики лазерной хирургии в оториноларингологии, занимался проблемами рубцовых стенозов гортани и трахеи, их диагностики, хирургического эндоскопического лечения. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, кафедра оториноларингологии
2013
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2011
Интернатура, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

2014
"Лазерная хирургия и Фотодинамическая терапия в оториноларингологии", Центр лазерной медицины, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2015
Сотрудник, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, отделение лазерной медицины

Сфера практических интересов:
  • методики фиброэндоскопической диагностики различных заболеваний гортани и трахеи;
  • методики лазерной хирургии в оториноларингологии;
  • занимался проблемами рубцовых стенозов гортани и трахеи, их диагностики, хирургического эндоскопического лечения.

Вежливый, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Глеб Валерьевич провел осмотр, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, назначенные препараты мне помогают. Обращусь к данному специалисту повторно, если буду в этом городе.
Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
Доктор вежливый, грамотный, внимательный, мне его назначения помогло. Осталось самое лучшее впечатление, как о враче, так и о человеке. Буду рекомендовать его другим.
Посещением очень довольна. Глеб Валерьевич - высокопрофессиональный доктор. Он посмотрел, ответил на все вопросы и произвел необходимые манипуляции. Самые лучшие отзывы и рекомендации.
Это был хороший прием. Меня посмотрели, все подробно объяснили, что со мной. Мне предложили анализы и лечение. Глеб Валерьевич хороший врач и знает свое дело.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 8 (812) 409-42-51

Бабий А. И.