3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Портнов Глеб Валерьевич

Портнов Глеб Валерьевич

Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
Доктор вежливый, грамотный, внимательный, мне его назначения помогло. Осталось самое лучшее впечатление, как о враче, так и о человеке. Буду рекомендовать его другим.
Посещением очень довольна. Глеб Валерьевич - высокопрофессиональный доктор. Он посмотрел, ответил на все вопросы и произвел необходимые манипуляции. Самые лучшие отзывы и рекомендации.
Это был хороший прием. Меня посмотрели, все подробно объяснили, что со мной. Мне предложили анализы и лечение. Глеб Валерьевич хороший врач и знает свое дело.

⚕️Портнов Глеб Валерьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит методики фиброэндоскопической диагностики различных заболеваний гортани и трахеи, методики лазерной хирургии в оториноларингологии, занимался проблемами рубцовых стенозов гортани и трахеи, их диагностики, хирургического эндоскопического лечения. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • методики фиброэндоскопической диагностики различных заболеваний гортани и трахеи;
  • методики лазерной хирургии в оториноларингологии;
  • занимался проблемами рубцовых стенозов гортани и трахеи, их диагностики, хирургического эндоскопического лечения.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru