13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Попович Юлия Владимировна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медика на Бадаева»

г. Санкт-Петербург ул. Бадаева, д. 6, к.1

⚕️Попович Юлия Владимировна - врач аллерголог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний: бронхиальная астма, поллинозы, различные виды аллергии: бытовая, лекарственная, пищевая, на животных, к ядам насекомых, профессиональная и др., аллергические риниты, конъюнктивиты, аллергические заболевания желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции и состояния у беременных, при грудном вскармливании, осложнения вакцинации и иммунотерапии, анафилактический шок и др. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Аллерголог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственная медицинская академия имени И.И.Мечникова

2013
"Аллергология и иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
"Проблемы диагностики и лечения пищевой аллергии", Вильнюсский Жверинский центр натуральной медицины, Литва
2009
"Клиническая иммунология и аллергология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Врач-исследователь в международной программе клинических испытаний "Применение пастеризованного концентрата человеческого ингибитора С1-эстеразы (СЕ1145) у испытуемых с врожденной недостаточностью ингибитора С1-компонента комплемента при лечении обострения наследственного ангионевротического отека (НАО) с локализацией отека на лице или в брюшной полости"
2007
"Курс последипломной подготовки", Академия аллергологии и клинической иммунологии, Гетеборг, Швеция
2006
"Программа международных клинических исследований", Вена, Австрия
2005
"Программа международных клинических исследований", Барселона, Испания

2017
Аллерголог, иммунолог, Медицинский центр "Династия"
2014
Врач иммунолог, аллерголог, терапевт, Частный медицинский центр
2005-2010
Врач-консультант по специальности "аллерголог-иммунолог", Клинико-диагностический центр внебюджетной деятельности, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.

• Бронхиальная астма;
  • поллинозы;
  • различные виды аллергии: бытовая, лекарственная, пищевая, на животных, к ядам насекомых, профессиональная и др.;
  • аллергические риниты, конъюнктивиты;
  • аллергические заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • аллергические реакции и состояния у беременных, при грудном вскармливании;
  • осложнения вакцинации и иммунотерапии;
  • анафилактический шок;
  • острая и хроническая крапивница и отек Квинке;
  • ангионевротический отек;
  • атопический дерматит;
  • контактный дерматит;
  • первичные и вторичные иммунодефициты;
  • иммунные дисфункции.

2.0
Плохо
Мы не понимаем кто такие шикарные отзывы оставляет о этом враче! Она просто подтвердила лекарства и не сделала ничего полезного. Доктор даже не смотрела ребенка. Нам не показалось, что это специалист - аллерголог!
Юлия Владимировна дала четкие инструкции, что делать в нашем случае. Сдали анализы, будем теперь ждать результатов лечения. Надеюсь, оно будет успешным.
Врач все грамотно объяснила , назначила анализы . Была очень вежлива и заинтересована. В целом я очень довольна приемом
Вежливый, внимательный и аккуратный в общении врач. Она зацепила меня, как профессионал. Доктор уделила мне много времени, досконально все уточнила, рассказала, что надо делать, что нет и назначила лечение. Я осталась очень довольна, сдала все анализы и уже порекомендовала этого специалиста! У меня будет еще повторное посещение.
Юлия Владимировна - внимательный и приятный доктор! Все по существу , оперативно и с улыбкой !
Замечательный, хороший, внимательный, отзывчивый, приятный по отношению к пациентам и компетентный доктор. Она грамотно ко всему подошла, все спросила, посмотрела, посчитала. Полностью обсудила первичный план лечения, проконсультировала меня по дальнейшем действиям и назначила анализы.
Очень приятный врач. Она расположила нас к себе. У нас был первичный осмотр. Юлия Владимировна назначила сдачу анализов ребёнку. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Обратились по причине частых заболеваний ребенка,врач предложила схему лечения, дала советы относительно питания.Надеемся на положительный результат от назначенного лечения.
Это был первичный прием. Доктор посмотрела ребенка, внимательно выслушала и назначила анализы.
Очень хороший специалист. Замечательная клиника, очень быстро записались и попали на прием. Большая благодарность врачу-иммунологу Попович Юлии Владимировне! Очень грамотная, чуткая доктор. В этой клинике так же замечательно, быстро и безболезненно берут кровь из вены! Всем советую эту клинику! =)
Доктор выслушал, назначил лечение. Думаю что лечение поможет и вспышек аллергии больше не будет. Рекомендую.
Внимательный и компетентный врач. Она проконсультировала нас, дала направление на анализы, выдала рекомендации и назначила еще прием. Мы посоветовали бы доктора своим знакомым, если бы им потребовалась помощь в этом направление!
врач произвела приятное впечатление. внимательно выслушала. т.к прием был первичный-лечения не назначили. дали направление на анализы. Вывод о компетентности врача и его опыте сейчас дать не могу, думаю это будет зависеть от рекомендаций по лечению и его результатам
7.0
Профессиональная и приятная врач. Я была до этого у одного дерматолога, сейчас мне были необходимы дополнительные сведения и подтверждения. Доктор ответила на все вопросы. Я получила все, что ожидала!
Юлия Владимировна профессиональная и вежливая врач, которая разбирается в нашем вопросе. У нас была повторная консультация по результатам анализов. Она скорректировала наше дальнейшее лечение и проконсультировала нас.
Юлия Владимировна внимательная и профессиональная врач. Она выслушала меня, проконсультировала и дала направления на анализы.
Профессиональный врач. У нас остались очень хорошие впечатления о нем. Доктор определил конкретное направление в котором надо двигаться, назначил анализы и адекватное лечение. Мы довольны результатом!
Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Это был первый прием. Врач назначила мне анализы, чтобы по результатам потом выписать лечение.
Вдумчивая и внимательная к проблеме доктор. С ней было приятно пообщаться. Врач очень тщательно выслушала то, что я рассказала. Я получила очень много полезной и грамотной информации об аллергии.
Все отлично, так как я из другого города, написала план лечения на ближайшее время, обязательно обращусь ещё раз, очень внимательный врач.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1 8 (812) 409-42-51

Питиримова Е. С.