2 807 093 пациента 8 (812) 409-42-51
Попович Алексей Михайлович

Попович Алексей Михайлович

Замечательный врач! Назначил лечение. Помог с решением проблемы!
Алексей Михайлович хороший врач. Он мне всё конкретно рассказал о проблеме ребёнка и дал актуальные рекомендации.
да хороший врач всё обьеснил назначил грамотное личение
Внимательный врач. Алексей Михайлович внимательно выслушал меня, дал рекомендации и выписал лечение.
Помог разобраться в причинах аллергии у ребенка! Сразу назначил анализы и лечение! Мы довольны!
Внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Алексей Михайлович всё популярно мне обьяснил, проконсультировал по приёму лекарств и выписал направления на анализы.
Я получила даже больше информации, чем хотела! Если мне еще понадобится консультация иммунолога, я снова обращусь к этому доктору!
Квалифицированный, внимательный и отзывчивый специалист. Он помог досконально разобраться в причине появления болезни, выявить заболевание и назначить продуктивное лечение.
Опытный доктор. Я лечусь у него с декабря, и результат есть. На этом приеме врач назначил мне анализы и прописал лекарства.
Достаточно тактичный врач. Он доходчиво всё обьяснил, прописал сдачу нужных анализов и назначил мне лечение, которое помогло. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Внимательный врач. Он все посмотрел, прописал лекарства, ответил на заданные вопросы и записал меня на повторный прием.
Очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне долговременное лечение. Я осталась довольна приемом!
Опытный и компетентный врач. Он доступно нам всё обьяснил и назначил лечение ребёнку.
Располагающий к себе человек. Он все посмотрел, установил диагноз, нашел причину, четко все объяснил и решил мою 15 - ти летнюю проблему со здоровьем.
Доктор сдержанный. Прием по существу. Он провел опрос, ответил на мои вопросы и назначил анализы. Приду на повторный прием.
Предоставлена качественная консультация. Грамотный специалист, назначено эффективное лечение. Рекомендую к посещению.
Профессиональный врач. Он назначил лечение ребёнку, которое помогло.
Алексей Михайлович хороший и опытный врач, который знает своё дело. Он направил меня на сдачу анализов и прописал лечение, которое облегчило состояние.
Квалифицированная консультация, очень помог, рекомендую!
Лечим ребёнка с сентября. Много назначений, много лекарств, анализов. Доктор подробно объяснил проблемы и план лечения. Но результата пока нет, к сожалению.

⚕️Попович Алексей Михайлович - врач аллерголог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении таких заболеваний, как бронхиальная астма, поллинозы, различные виды аллергии: бытовая, лекарственная, пищевая, на животных, к ядам насекомых, профессиональная и др., аллергические риниты, конъюнктивиты, аллергические заболевания желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции и состояния у беременных, при грудном вскармливании, осложнения вакцинации и иммунотерапии и др. Подробная информация о враче

• Бронхиальная астма;
  • поллинозы;
  • различные виды аллергии: бытовая, лекарственная, пищевая, на животных, к ядам насекомых, профессиональная и др.;
  • аллергические риниты, конъюнктивиты;
  • аллергические заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • аллергические реакции и состояния у беременных, при грудном вскармливании;
  • осложнения вакцинации и иммунотерапии;
  • анафилактический шок;
  • острая и хроническая крапивница и отек Квинке;
  • ангионевротический отек;
  • атопический дерматит;
  • контактный дерматит;
  • первичные и вторичные иммунодефициты;
  • иммунные дисфункции.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13