3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Попова Светлана Сергеевна

Попова Светлана Сергеевна

Профессиональный доктор. После беседы с врачом, маме стало легче.
Компетентный и приятный доктор, который располагает к себе. Она дала мне дельные советы. Я планирую к ней дальше ходить.
Светлана Сергеевна доброжелательный, хороший, внимательный и квалифицированный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор поняла суть моей проблемы и нашла пути решения. Я пойду к доктору повторно!
Понимающий врач. Я довольна!
Пока была только единственная встреча. Светлана Сергеевна компетентный врач. Нам понравилась консультация доктора! Мы еще будем ходить к ней!
Доктор умеет выслушать и услышать то,что надо. Она дала советы, наталкивала меня на то, чтобы я в себе искала ответ и помогла найти путь решения моих проблем.
Светлана Сергеевна очень внимательный человек. Она провела консультацию, которая касалась моей 9 - ти летней внучки.
В этом человеке мне было все приятно. Она очень спокойно вела разговор, не перебивала, внимательно выслушала, рассуждала вместе со мной. Доктор сказала, что я правильно делаю, помогла разобралась в ситуации и не дала никаких конкретных советов, что я считаю правильным. С ней было комфортно общаться. Я после приема почувствовала большое облегчение и запишусь еще к специалисту через 2 месяца.
Я у Светланы Сергеевны была уже несколько раз. Она очень доброжелательный, умный и сдержанный человек. Я вижу, что есть результат, что-то для себя полезное почерпнула в этих встречах.
Врач очень понравилась. С ней спокойно, уютно и не страшно работать над своими проблемами. Очень хороший специалист.
Светлана Сергеевна - очень спокойная, понимающая и глубокая женщина. Она много слушала меня на приеме.
Очень талантливый специалист. Прием проходил в форме личной беседы, врач очень чуткий и внимательный, я записался к ней повторно.
Прием прошел нормально, врач понравилась, приятная, и как специалист понравилась, грамотный врач, находится на своем месте.
Прием очень понравился. Врач достаточно профессионально отнеся к вопросу, даже помог, что немало важно. Продолжаю сейчас курс лечения именно у этого врача.
Все хорошо, мне все понравилось, приду еще. Доктор хорошая, вежливая, прием провела хорошо. Я довольна.
Прекрасный, чуткий врач. Услышала нас, как семейную пару, дала вопросы, ответы над чем подумать, дала недельку, чтобы мы смогли переварить, чтобы что-то в себе воплотить в жизнь. Благодаря ей появилась надежда, что у нас не всё так плохо и есть шанс на счастливое будущее. Обязательно придем в следующий раз!
Очень грамотный специалист. Нам он помог в отношении проблем в семье. Подошел очень системно к проблеме и дал нам возможность расти как паре.
Мне все понравилось Доктор очень грамотный специалист, знающий свое дело. Я бы рекомендовала ее, как высокого профессионала в своей деятельности.
Доктор очень хорошая. Мы были у нее уже не первый раз. Она помогла решить проблему. Отношение очень доброжелательное.
Всё отлично. Мне очень понравилось. Очень приятная женщина. Хороший врач. Пойду к ней ещё. Я осталась довольна.

⚕️Попова Светлана Сергеевна - врач психолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. Подробная информация о враче

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский пр., д. 84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru