Попова Светлана Геннадьевна

Попова
Светлана Геннадьевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 12 до 18 лет в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)

⚕️Попова Светлана Геннадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний взрослых и детей с первых дней жизни. Диагностирует и лечит офтальмологические заболевания у взрослых и детей. Подбирает корректирующие очки и контактные линзы. Выполняет массаж века. Ведет послеоперационное наблюдение глазных больных. Лечит близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопию, ангиопатию сетчатки, блефариты, эктропион, первичные и вторичные катаракты и глаукомы, халязион, острые и хронические конъюнктивиты. подробная информация о враче
Отличная и спокойная врач. Я хожу к ней всегда! Доктор выписывает то, что надо и все конкретно объясняет. На этом приеме она осмотрела мой глаз и прописала курс таблеток на 2 недели.
Ответ клиники
Виктория,добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Мы обязательно передадим Ваши слова Светлане Геннадьевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Скандинавия Центральная клиника , 15 октября 2019
Доктор провела общее обследование, выяснила особенности моего зрения. Порекомендовала очки с астигматическими стеклами, сказала пройти более глубокое исследование, чтобы поставить диагноз, дала адрес и телефон для записи. Врач разговаривала со мной на одном языке. Думаю, до конца октября я еще встречусь с ней!
Ответ клиники
Андрей, добрый день! Большое спасибо за то, что написали нам! Очень приятно получать такую позитивную обратную связь! Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Центральная клиника , 08 октября 2019
Ниже среднего
Записалась к ней что бы проверить зрение и выяснить причину ухудшения зрения (на -1 падает каждый год или 2). Меня заранее предупредили о стоимости приема и о дополнительных каплях в глаза. Врач выслушала, проверила на всех аппаратах, сказала не краситься, сменить жидкость для линз и желательно, но не обязательно перейти на однодневные линзы. Ответа на вопрос почему падает зрение я не получила и о том как избавиться от синдрома сухого глаза тоже. Зрение падает активно лет с 10, мне 27 не думаю, что причина в косметике или жидкости для линз. В словах врача было много воды, конкретного она ничего не сказала. Жалею, что за это пришлось отдать 5 тысяч.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Скандинавия Центральная клиника , 21 августа 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1991 г.)
  • "Офтальмология", Государственный институт усовершенствования врачей, кафедра детской офтальмологии (1992 г.)
  • "Офтальмология", НИИ нейрохирургии им. поленова (1995 г.)
  • "Заболевание зрительного нерва и сетчатки у детей", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования , кафедра детской офтальмологии (2003 г.)
  • "Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • ощущение давления и пульсации в области глазных яблок;
  • стремительное снижение остроты зрения;
  • новообразования на веках;
  • слезоточивость;
  • светобоязнь;
  • появление «бельма» в глазу;
  • асимметричное опущение верхнего века;
  • зуд в глазах;
  • залипание глаз при пробуждении;
  • чувство рези и «песка» в глазах;
  • световые пятна и «мушки» в поле зрения.