3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Попова Полина Ивановна

Попова Полина Ивановна

· Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Попова Полина Ивановна - врач терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

2016
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2016
"Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2013
"Генетика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Полина Ивановна очень приятная женщина и хороший специалист. Она осмотрела меня, с пониманием отнеслась, собрала общий анамнез и назначила лечение.
Внимательный, добрый и вежливый доктор. Она задала мне вопросы, доступно все объяснила и дала определенные рекомендации, после которых я пришла в норму.
Знающий и приятный врач. Полина Ивановна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хороший. Полина Ивановна провела консультацию и назначила мне анализы.
Врач компетентный и заинтересованный. Она проста в общение. Доктор вызвала у меня доверие, все доступно объяснила, рассказала, назначила лечение и направила куда нужно.

Трофимова Ольга Викторовна Стаж 14 лет
ДЦ Хеликс Цивилизация г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, Дальневосточный пр-т
Смирнов Юрий Викторович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Люкина Мария Юрьевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Дадашева Динара Умаровна Стаж 6 лет
Мухленов Евгений Николаевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Саладин Константин Александрович Стаж 6 лет
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева