Попова Ольга Александровна

Ольга Александровна

Уролог
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 1000 руб. -38%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

⚕️Попова Ольга Александровна - врач уролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет полным спектром амбулаторной диагностики и лечения заболеваний мочевыводящей и половой систем у мужчин, и мочевыводящей системы у женщин. Проводит диагностику и лечение пациентов с недержанием мочи, сексуальными дисфункциями, бесплодием, заболеваниями, передающимися половым путем. подробная информация о враче
Приём может быть ничего, врач квалифицированная, но была не правильная информации по ценообразованию, цену сказали одну, когда пришли сказали другую, врач сказал третью и нам пришлось доплатить. Плюс мы сами приносили свои катетеры, врач их поставила, но эта цена я думаю что не соответствует этой процедуре. Больше мы не хотим туда ходить.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Ольга Александровна вежливая врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и направление на анализы, после этого нужно подойти повторно. О компетентности смогу сказать только после завершения лечения.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Внимательная и отзывчивая врач с желание помочь. Она провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня. Я остался очень доволен!
, , приём в клинике Мэдис на Петроградской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура, Кемеровский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств", Кемеровский государственный медицинский институт (2008 г.)
  • "Урология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2015 г.)
  • Владеет полным спектром амбулаторной диагностики и лечения заболеваний мочевыводящей и половой систем у мужчин, и мочевыводящей системы у женщин;
  • проводит диагностику и лечение пациентов с недержанием мочи, сексуальными дисфункциями, бесплодием, заболеваниями, передающимися половым путем;
  • выполняет все необходимые лечебные манипуляции и процедуры, лечебный массаж предстательной железы, бужирование уретры, цистоскопию, удаление папиллом и кондилом;
  • консультирует пациентов перед планируемой процедурой экстракорпорального оплодотворения (ЭКО);
  • на приеме выполняет УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и яичек.