3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Понеделко Татьяна Сергеевна

Понеделко Татьяна Сергеевна

Квалифицированный, знающий и внимательный специалист. Она два дня подряд делала мне блокаду, поговорила со мной обо всех болезнях, выписала систему и поставила меня на ноги. Я очень довольна Татьяной Сергеевной.
Татьяна Сергеевна - очень внимательный специалист, я бы сказала даже "душевный". Не навязывает дополнительные услуги, все очень ёмко и по существу. Надеюсь, лечение, которая она мне назначила поможет.
Татьяна Сергеевна хороший, добрый, мягкий и любезный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Доктор очень понравился. Внимательный, хороший подход.
Хорошая и добродушная врач. Она провела частичное обследование, отправила на МРТ и все понятно объяснила. Доктора приятно было слушать.

⚕️Понеделко Татьяна Сергеевна - врач невролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;