3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Поляков Денис Владимирович

Поляков Денис Владимирович

Я доволен консультацией Дениса Владимировича!
Мы рады что доктор пришёл во время. Точность врача была очень приятна. Доктор осмотрел пациента, показал приёмы уже на первой встрече, дал рекомендации по тому как перед началом занятий, профилактически проверить состояние здоровья. Мы очень благодарны этому доктору.
7.0
Все прошло хорошо. Денис Владимирович вполне хороший доктор. Отношение было отличное. Единственное, доктор больше специализируется на взрослых.
Прием прошел хорошо. Нам понравилось все. Мы заключили договор на дальнейшее обслуживание и занятия с инструктором. Врач грамотный вроде бы.

⚕️Поляков Денис Владимирович - врач врач лфк, стаж 18 лет. Стоимость приема от 4950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Член Международного общества физиотерапевтов и специалистов реабилитации позвоночно-спинномозговой травмы. Создатель и директор компании «Балтийские Реабилитационные Технологии». Главный врач клиники. Автор свыше 20 научных работ и обучающих программ по восстановительной медицине.

Принимает в амбулатории, стационаре и на дому. Специализируется на реабилитации пациентов, перенесших инсульты, ЧМТ, компрессионные переломы позвоночника, поражения ЦНС, эндопротезирование суставов, параличи и парезы. Оказывает помощь больным с нарушениями дыхания, глотания и речи. Восстанавливает навыки ходьбы и самообслуживания. Разрабатывает авторские программы реабилитации. Владеет кинезио- и эрготерапией, кинезиотейпированием, ЭКЗАРТА, ортоплазмой, ботулинотерапией.

Обратитесь к Полякову Денису Владимировичу при следующих проблемах:

• плегии и парезы;
  • спазмы глотки;
  • речевые, интеллектуальные, двигательные постинсультные расстройства;
  • посттравматические контрактуры;
  • искривление позвоночника и конечностей;
  • сложные или множественные переломы позвоночника и конечностей;
  • атрофия мышц после длительной иммобилизации.
Игнорирование врачебной помощи ведет к снижению качества жизни, инвалидности, вегетативным состояниям.
Пользователи DocDoc считают Полякова Дениса Владимировича квалифицированным, опытным и участливым врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

Специализируется на реабилитации при неврологических и ортопедических заболеваниях:
  • реабилитация после инсульта;
  • реабилитация после черепно-мозговой травмы;
  • реабилитация после позвоночно-спинномозговой травмы;
  • реабилитация после эндопротезирования суставов;
  • паллиативное ведение больных в состоянии малого сознания;
  • владеет методиками;
  • PNF-терапия;
  • Бобат-терапия;
  • Neurac.
Автор более 20 научных работ. Осуществляет руководство и координацию специалистов всеми программами реабилитации в компании.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru