3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Полозов Юрий Робертович

Полозов Юрий Робертович

Юрий Робертович компетентный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Я остался доволен!
Добрый и хороший доктор, который хорошо отнеся к моей проблеме. Он меня осмотрел, задал кучу вопросов, выдал рекомендации что мне делать с болезнью. Я был до этого у других дерматологов в других клиниках и там мне только мази прописывали и ничего не помогало, а здесь врач выписал и таблетки и уколы. Я опять к нему приеду.
Все хорошо. Доктор хороший, внимательный, чувствуется, что с большим опытом работы. Меня все устроило.
Все прошло хорошо. Доктор профессионал, мне все понравилось: консультация, лечение и предложения.
Очень внимательный, проницательный. Очень понравился врач, компетентный, не только ответил на интересующие меня вопросы и решил проблему, но так же заметил дополнительные нюансы, дал дополнительные рекомендации о посещении гастроэнтеролога и по дальнейшему поведению. Получила больше, чем хотела.

⚕️Полозов Юрий Робертович - врач дерматолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 3480 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение псориаза и псориатического артрита, атопического дерматита, экземы и других аллергических заболеваний кожи, диагностику и лечение доброкачественных новообразований к кожи. Автор более 20 учебных пособий и более 40 публикаций за последние 3 года. Подробная информация о враче

• Разработка и оптимизация современных схем и алгоритмов комплексной диагностики и лечения псориаза и псориатического артрита;
  • диагностика и лечение атопического дерматита, экземы и других аллергических заболеваний кожи;
  • разработка схем диагностики и лечения доброкачественных лимфоплазий кожи.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru