Полякова Ольга Леонидовна

Ольга Леонидовна

Кардиолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1000 м) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Полякова Ольга Леонидовна - врач кардиолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Регулярно участвует в городских и российских конференциях и симпозиумах, посвященных кардиологии.
Специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний сердца и сосудов. Лечит ИБС, атеросклероз, стенокардию, аритмию, эндокардиты, перикардиты и миокардиты, острую и хроническую сердечную недостаточность. Принимает пациентов с гипертоническими кризами. Реабилитирует больных после инфарктов и других критических состояний. Проводит функциональную диагностику.

Обратитесь к Поляковой Ольге Леонидовне со следующими жалобами:

• колющие, стреляющие, жгучие боли в левой части грудной клетки;
  • тахикардия или брадикардия;
  • повышенная утомляемость и слабость;
  • чувство перебоев в сердечном ритме;
  • эпизодические обмороки и синкопальные состояния;
  • одышка;
  • приступы удушья по ночам;
  • резкое повышение или понижение артериального давления;
  • отечность;
  • фиолетовость или синюшность кожи в носогубном треугольнике.
Игнорирование своевременного лечения создает благоприятную почву для инфарктов, инсультов, «сердечного» летального исхода.
Пользователи DocDoc считают Полякову Ольгу Леонидовну внимательным, квалифицированным и коммуникабельным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
4.0
Ниже среднего
Не увидел в ней хорошего специалиста. Приходил с гипертонией, сначала спрашивала нормально, что обычно многие врачи, потом всякую ерунду просто перебирала вопросы а может у вас работа нервная из-за этого или ребенок второй появился и может из-за того что поправились на 2 кг. До 78 кг при росте 175 и все в таком духе. Назначение на анализы по шаблону из папки. А дальше перестала вообще слушать перебивала не на один вопрос мне не ответила. И сказала холтер и анализы надо делать у нас пойдёмте я вас запишу. Зачем мне сдавать анализы у них, если нет своей лаборатории. Для молодых с начальной стадией гипертонии не поможет. Актуально для гипертоников со стажем которым только проводить корректировки доз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены приемом. Ольга Леонидовна собрала полный анамнез, провела осмотр, после чего выставила предварительный диагноз. Для его уточнения необходимо было провести дополнительные исследования (суточное мониторирование и анализы). Мы сотрудничаем с одной из ведущих лабораторий Санкт-Петербурга ("Инвитро"), и цены при этом ниже, чем в самой лаборатории. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мне все понравилось! Она предоставила мне квалифицированную помощь! Была доброжелательная атмосфера на приеме.
Ответ клиники
Добрый день, Наталья. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Врач очень внимательный, отнеслась серьёзно, с пониманием. В целом приёмом я довольна. Доктор уделила достаточно много времени.
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
6.0
Единственное, что меня смутило, что доктор сначала заполнила все свои бумаги и только потом произвела осмотр и назначила лечение.
Ответ клиники
Инна, благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Я сама наблюдаюсь у этого доктора, поэтому порекомендовала своему супругу. Доктор мне очень нравится. Ольга Леонидовна серьезная, грамотная женщина, всегда посоветует, расскажет, покажет. Нормальный доктор.
Прием состоялся, но с меня потребовали кучу анализов и ничего мне не сказали, то есть должен быть повторный прием. Все у меня расспросила и просмотрела, но пока лечение не назначила.
Прием прошел хорошо, меня все устроило, спасибо. Прием хороший, доктор поставила диагноз, рассказала, что надо делать. Грамотный врач.
Она назначила мне дальнейшее обследование. Пока был первичный прием. Никакого плохого мнения не сложилось. Пока она меня только посмотрела.
Ответ клиники
Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв! Ольга Леонидовна - врач высшей категории с практикой более 40 лет, не сомневаемся, что в таких надежных руках Вам нет смысла переживать. Всех благ!
Я не могу сказать что я там в каком-то неописуемом восторге, доктор грамотный, но может я просто ждала что на мои жалобы предварительно что-то скажут, я сделала кардиограмму но мне сказали что она вообще ничего не показывает. Доктор мне назначил дополнительное обследование, в принципе она всё сделала, выслушала меня, в принципе никаких претензий у меня нет.
Ответ клиники
Уважаемая Виолетта, спасибо за отзыв и доверие! В нашем центре вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь специалистов.
Приём вполне нас устроил. Единственное что нам не понравилось то что врач много внимания уделяет ознакомлению истории болезни. Мне кажется то что врач которая ждёт пациентов в день которых не так уж и много, должна быть готова, а не тратить время приёма на изучении карты, которую сама же и заполняла. Она не укладывается в свои пол часа которые отводятся на приём пациента. Я бы поискала ещё какого-нибудь доктора.
Спасибо! Замечательно прошел прием, что мне надо было, я узнал. Понравилось отношение, доктор умеет расположить к себе, грамотно поставила мне диагноз и назначила лечение.
Прием прошел великолепно! Ничего плохого не могу сказать. Доктор мне посоветовала, мы с ней поговорили, она меня выслушала и осмотрела. Она смогла меня расположить к себе, доброжелательный человек. Мы с ней поговорили по людски, скажем так и она меня отвлекла.
Ответ клиники
Уважаемый Илья, спасибо за отзыв и доверие! В нашем центре вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь специалистов.
Приём прошёл хорошо, врач внимательная. Нам всё понравилось! Мне кажется что доктор высокого профессионализма. Доктор замечательный!
Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, обходительная. Все, что я хотела я узнала. Ольга Леонидовна назначила мне лечение.
Доктор внимательна. Она все выслушала и порекомендовала. Хороший врач. Я доволен!
Ответ клиники
Уважаемый Владимир, спасибо за отзыв и доверие! В нашем центре вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь специалистов.
Врач очень внимательная. Она все понятно и подробно объяснила. Я осталась довольна. Доктор назначила мне обследования и предварительное лечение.
Ответ клиники
Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв! Желаем Вам всех благ!
Я искала врача по интернету. Слава богу врач сказала что всё нормально, посмотрела кардиограмму и причин переживать нет. Даже не назначила никакие препараты.
Ответ клиники
Уважаемая Мария, спасибо за отзыв! Ольга Леонидовна - врач высшей категории с практикой более 40 лет, не сомневаемся, что в таких надежных руках Вам нет смысла переживать. Всех благ!
Отличный доктор. Меня все устроило. Клиника хорошая. Я там был в первый раз. Персонал общался отлично.
Опытный и грамотный врач. Профессионально делает свою работу.
Кардиолог
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Симптоматическая артериальная гипертензия
  • Синдром WPW
  • Синдром Сусака
  • Синдром гипоплазии левых отделов сердца
  • Синусовая тахикардия
  • Сочетанный аортальный порок сердца
  • Стенокардия
  • Тампонада сердца
  • Тахикардия
  • Экстрасистолия
  • Эндокардит
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Всесоюзный научно-исследовательский институт пульмонологии (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1983 г.)
  • "Аритмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • "Избранные вопросы аритмологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • Врач кардиолог, Медицинская академия постдипломного образования, город Санкт-Петербург
  • Врач кардиолог, Институт кардиологии им. В.А. Алмазова, город Санкт-Петербург (1983-2008 гг.)
  • Заведующая приемным отделением, Институт кардиологии им. В.А. Алмазова, город Санкт-Петербург (1987 г.)
  • Врач кардиолог, Многопрофильный центр Северо-Западного государственного университета им. И.И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2008-2015 гг.)
  • Все виды обследования сердечно-сосудистой системы;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • стенокардия;