Поляков Юрий Израилевич

Поляков
Юрий Израилевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 45 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Династия в г. Всеволожск»

⚕️Поляков Юрий Израилевич - врач нарколог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 6000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Научный руководитель медицинского центра "ДИНАСТИЯ", заслуженный врач Российской Федерации. Специалист в области диагностики и лечения обсессивно-компульсивных расстройств, болезни Жиль де ля Туретта. Автор и соавтор более 120 научных публикаций, в том числе монографии и 4-х патентов. подробная информация о враче
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
, , приём в клинике "Династия в г. Всеволожск"
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия в г. Всеволожск , 01 февраля 2019
Мне всё понравилось. Я пришла в большое восхищение от общения с доктором. От качества, от сервиса. Все идеально. Я благодарен персоналу и доктору. Всё было вовремя.
, , приём в клинике "Династия на Жуковского"
Ответ клиники
Сергей, спасибо Вам за отзыв!
Династия на Жуковского , 19 июня 2016
Врач с большим опытом. Его советы помогли мне быстро вылечится от депрессии. Рекомендую этого специалиста.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Институт мозга человека РАН
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", 1-й Ленинградский медицинский институт (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Ленинградский НИ психоневрологический институт им В.М.Бехтерева (1980 г.)
  • "Эндогенные психозы", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2001 г.)
  • "Инволюционные психозы в амбулаторной практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2004 г.)
  • "Зависимость от психоактивных веществ, диагностика и лечение", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2006 г.)
  • "Аддиктивное поведение. Современные методы лечения", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • Врач-психиатр, Институт мозга человека РАН, город Санкт-Петербург (1978 г.)
  • Заведующий психоневрологическим отделением, Институт мозга человека РАН, город Санкт-Петербург (1999 г.)
  • Доцент кафедры психиатрии и наркологии, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2007 г.)
Проводит консультации и лечение широкого круга психогенных заболеваний, в том числе труднокурабельных (включая лечение зависимостей):
  • неврозов и психосоматических расстройств;
  • навязчивых состояний;
  • психических расстройств органической природы;
  • стрессов;
  • психотравмирующих ситуаций и постстрессовых состояний;
  • эмоциональных расстройств;
  • сексуальных расстройств;