3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Погунов Антон Сергеевич

Погунов Антон Сергеевич

Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, все рассказал, сделал УЗИ и назначил анализы.
Приятный в общении и знающий свое дело человек. Доктор выслушал меня, осмотрел, сказал, что все хорошо. Досконально все объяснил, дал ответы на все вопросы и дополнительно проконсультировал по личным, которые не входили в первоначальные планы. Никаких вмешательств мне не требовалось.
Доктор встретил, все разузнал, принял хорошо. Я объяснил свою проблему, меня направил на анализы, по результатам посмотрел, что болит, и на их основании назначил лечение. Профессиональный, хороший врач, сейчас я лечусь.
Профессиональный прием, все было по делу и ничего лишнего. Врач задал вопросы, сделал анализы, улучшил мое самочувствие и дал рекомендации. Антон Сергеевич серьезный, внимательный и добрый специалист.
Доктор провел первичный осмотр. Видно сразу, что он профессиональный специалист. Сейчас я буду проходить у него лечение.
Консультация прошла хорошо. Все необходимое я узнал. Я пойду к доктору повторно.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило. Доктор был внимательный.
Я остался всем доволен. Приём был первый, о результатах говорить сложно, но отношение врача понравилось.
Мне все понравилось. Я с этой болезнью столкнулась первый раз, не знала, что и как должно у меня быть, по лечению нечего не знала. Доктор мне все спокойно, понятно объяснил, рассказал, ответил на вопросы и прописал лечение. Я всем довольна.
Все хорошо прошло. Доктор - грамотный специалист, рекомендую его.
1.0
Плохо
Я рассказал все доктору, а он сказал, что пока я не сдам анализы, ничего не узнаю. Я считаю, что врач хотя бы что-то может сказать. Пойду в другую поликлинику.
Доктор показался достаточно квалифицированным. Лишнего ничего не говорит, все только по делу.
Нормальный врач. Претензий к нему нет. На все мои вопросы, которые были, доктор ответил. Общался вежливо и корректно.
Врач очень хороший, очень общительный. Антон Сергеевич объясняет всё, как положено, всё прошло нормально. Выбрал его по отзывам на сайте ДокДок.
Я только первый день была у этого врача. Пока что всё было профессионально. Всё было положительно. У меня будет ещё раз приём у этого врача, буду продолжать лечение.
Я был первый раз мне понравилось. Доктор очень понравился, по сравнению с другими врачами, куда я ходил. Отношение уважительное, все подробно, понятно мне объяснил. Хорошее впечатление сложилось. в клинике хорошее, внимательное обслуживание.
Все в порядке. Все было совершенно без замечаний. Полагаю, что это не последний мой визит туда. Так что все здорово. Пока все в порядке, все хорошо. В клинике я был всего один раз, особого мнения не осталось, но я всем доволен.
У меня очень хорошее впечатление осталось. Абсолютно всё подробно объяснил, достаточно корректно и полностью. Я думаю, цена соответствует. Клиника хорошая, чистая, новое оборудование. Поэтому мне всё понравилось. Я практически не ожидал в очереди. Персонал очень вежливый и корректный. Месторасположение удобное рядом с метро. безусловно порекомендовал бы знакомым.
Прием прошел. Все хорошо, спасибо! Доктор сделал мне УЗИ, и оказалось, что мне немедленно нужно в больницу, что я и сделал, спасибо ему. Я считаю, что доктор все сделал, что нужно. Персонал общался хорошо, вежливо, внимательно. Месторасположение удобное, доступное на любом транспорте.
Всё было нормально. Он очень хороший специалист. Нормальная клиника.

⚕️Погунов Антон Сергеевич - врач андролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением острого и хронического уретрита, простатита, колликулита, везикулита, эпидидимита, орхита, цистита, ЗППП, бесплодия. Подробная информация о враче

Заболевания:
  • острый и хронический уретрит;
  • простатит;
  • колликулит;
  • везикулит;
  • эпидидимит;
  • орхит;
  • цистит;
  • конгестивный (застойный) простатит;
  • ЗППП: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, трихомонады, вирус простого герпеса I и II типа, кандидоз, вирус папилломы человека (в том числе кондилломатоз), атопобии, бактероиды, мобилункусы;
  • острая задержка мочи, а также все проблемы мочеиспускания у мужчин;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты) I, II, III стадии;
  • эректильная дисфункция: ухудшение качества половой жизни, снижение либидо, ухудшение эрекции, проблемы с эякуляцией, ускоренное семяизвержение, затянутый половой акт, болезненное семяизвержение, приапизм;
  • бесплодие, ухудшение качества спермы;
  • почечная колика;
  • парафимоз (ущемление головки полового члена суженным листком крайней плоти).
Диагностика и лечение:
  • ультразвуковое исследование: простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря;
  • допплерометрическое исследование сосудов полового члена;
  • диагностические и лечебные инстилляции, блокады;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • обширный опыт в лечении острых и хронических заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, в том числе ЗППП;
  • диагностика и лечение опухолевых заболеваний простаты, остановка роста гиперплазии простаты;
  • диагностика и лечение эректильной дисфункции.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru