3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Подшибякина Элина Александровна

Подшибякина Элина Александровна

Доктор хороший. Она знает толк в своем деле. Врач всё мне объяснила и назначила лечение, которое помогло.
Добрый и отзывчивый доктор, с которым мне было приятно находиться. Она меня успокоила, потому что я нервничала.
Внимательный доктор. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и взяла анализы.
Дружелюбный доктор. Мне понравилось, как Элина Александровна провела прием.
Внимательный врач. Элина Александровна всё рассказала мне, объяснила назначила сдачу анализов и по их результатам лечение. Я довольна!
Вежливый и добрый доктор, который доходчиво все объясняет. Она ответила на все вопросы, подробно рассказала, что меня беспокоит и назначила анализы. Отличный прием.
Элина Александровна вежливый и внимательный врач. Она опросила меня, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Профессиональный, корректный и приятный врач. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
2.0
Плохо
Записалась в клинику случайно (быстро выбрала врача на ресурсе докдок). Вёл меня врач Подшибякина Э. А. Манера общения — как с умственно отсталым ребёнком, ещё немного и казалось врач начнёт сюсюкать. При этом когда я задавала вопросы, тон резко менялся на нетерпеливо-грубый. Пришла с вопросом кожного раздражения. Врач назначила кучу анализов, когда я пришла на повторный осмотр, оказалось, что анализы ещё не готовы (кстати, меня об этом не предупредили и я потратила время приехав в клинику просто так), но врач почему то уже решила прописать мне препарат :) (зачем тогда я сдала анализы на 7 тысяч?). Результаты анализов не выявили причины проблемы. На мой вопрос, так что это было, врач уверенно ответила — герпес (как так, если результат анализа на герпес отрицательный?). В общем, так много вопросов и так мало ответов. Осталось ощущение, что врач настроен на раскручивание на анализы и последующее дорогостоящее «лечение» в клинике.
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы, ничем не напугала и отлично, внятно и четко проконсультировала. Я приду к врачу на повторный прием. У меня осталось только положительное впечатление.
Элина Александровна квалифицированный врач. Она взяла необходимые анализы и в полной мере оказала необходимую помощь. Я довольна и обязательно вернусь к доктору повторно!
Очень внимательный, отзывчивый, человечный и профессиональный врач. Элина Александровна проконсультировала меня, ответила на все вопросы и взяла соответствующие анализы. Я пойду к ней повторно!
Очень внимательный и тактичный доктор. Она выслушала мои жалобы, назначила анализы и выписала витамины.
2.0
Плохо
3000 тысячи за 15 минут. Толку никакого. Выписала непонятные лекарства. Не предупредили , что УЗИ это ещё 1500 тысячи. Когда я задавала вопросы, сказала "Сколько раз я еще должна повторять".
Профессиональный доктор. Элина Александровна качественно мне выполнила процедуру.
Очень отзывчивый, внимательный и понимающий врач. Она заранее прочла историю болезни и взяла анализы. Я довольна!
Элина Александровна очень приятный, доброжелательный, отзывчивый и хороший врач. Я очень довольна!
Очень приятный врач. Она осмотрела меня, опросила, всё объяснила и взяла анализы. Я пойду к доктору повторно!
У доктора я была первый раз. Элина Александровна расположила к себе, успокоила, провела УЗИ, качественно сделала вывод о моем состоянии и назначила лечение.
Я пошла к этому доктору по рекомендации и ни на секунду не пожелала. Она провела плановый осмотр и проконсультировала меня. Врач удовлетворила меня на все 100 процентов!

⚕️Подшибякина Элина Александровна - врач акушер, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководит центром акушерства и гинекологии «Юнион Клиник». Курирует беременность у здоровых женщин и пациенток из группы риска. Консультирует больных с бесплодием и привычным невынашиванием беременности. Корректирует нарушения менструальной функции и стабилизирует гормональный фон при климактерических расстройствах. Подбирает контрацепцию. Выполняет медикаментозный аборт. Осуществляет малые гинекологические операции с применением лазерного и радиоволнового оборудования. Проводит кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Подбирает консервативную терапию при воспалительных заболеваниях женских половых органов. Подробная информация о враче

Владеет методами:
  • ультразвуковой диагностики;
  • амбулаторного и хирургического лечения больных с использованием лазерных и радиоволновых технологий.
Приоритетные направления работы:
  • ведение беременных, в том числе с высокой группой риска;
  • бесплодие;
  • нарушения менструального цикла;
  • подбор контрацепции;
  • охрана репродуктивного здоровья;
  • воспалительные заболевания женской половой сферы;
  • лечение шейки матки;
  • медикаментозное прерывание беременности.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru