2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Подшибякина Элина Александровна

Подшибякина Элина Александровна

Профессиональный в своем деле, вежливый и улыбчивый доктор. Она сильно эмоционально расположила меня к себе. Я довольна приемом! Понравился сам врач, и как она со мной беседовала!
Хороший врач. Она мне доходчиво всё объяснила и выписала рецепт. Единственное, я не поняла какой у меня диагноз, но жду результатов анализов и разъяснений что у меня и как мне бороться.
7.0
Элина Александровна внимательный врач. Я довольна.
Хороший, добрый врач, к ней хочется возвращаться. Она назначила мне анализы, обследование и назначила лечение.
Внимательный и знающий врач. Видно, что человек профессиональный, мягкий и спокойный. С ней было приятно общаться. Специалист проконсультировала меня и дала рекомендации.
Элина Александровна всё рассказала мне и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мне понравилось, как доктор принимает. Она внятно все рассказала и показала. Я уже получила анализы.
Элина Александровна позитивный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Внимательный врач. Она меня проконсультировала.
Супер прекрасная, очень милая, жизнерадостная и добрая женщина. Я была у доктора первый раз. Она сделала небольшое УЗИ, назначила лекарства и направила меня на сдачу гормонов.
Очень добрый и внимательный врач. С ней комфортно находиться и она никогда не осуждает.
Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Очень чуткий, добрый, внимательный и профессиональный врач. Она все мне рассказала, пояснила и дала советы. Доктор помогла с тем с чем я обратилась. Я осталась довольна!
Внимательный и улыбчивый человек. Элина Александровна - врач просто супер! Я в восторге и еще не разу за 42 года не видела такого доктора! Она очень аккуратно, безболезненно провела осмотр, взяла нужные анализы, все рассказала и успокоила меня. Спасибо ей огромное! Я еще раз пойду к этому специалисту, как на праздник!
Очень улыбчивый и спокойный врач. Она располагает к себе в беседе. Я сдала анализы, и еще будет повторный прием через неделю.
Очень радушный врач, умеет найти контакт с пациентом. Буду наблюдаться и дальше, посмотрим какие будут результаты лечения. Приём и анализы обошлись в 8т.р + прописанные лекарства. Адекватная цена для частной клиники.
Элина Александровна профессиональный доктор. Я получила всё ,что хотела. Мы обсудили мою проблему. Врач порекомендовала варианты решения и назначила план лечения. Я могу порекомендовать данного специалиста!
Элина Александровна очень грамотный врач, который умеет найти подход к пациенту. Она отменила мне приём препаратов и дала рекомендации. Я буду наблюдаться у данного специалиста.
Элина Александровна доброжелательный врач. Она вовремя приняла меня и сориентировала по всем вопросам.
Приятный и внимательный врач. Элина Александровна подробно рассказала мне и дала рекомендации. Я довольна!

⚕️Подшибякина Элина Александровна - врач акушер, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководит центром акушерства и гинекологии «Юнион Клиник». Курирует беременность у здоровых женщин и пациенток из группы риска. Консультирует больных с бесплодием и привычным невынашиванием беременности. Корректирует нарушения менструальной функции и стабилизирует гормональный фон при климактерических расстройствах. Подбирает контрацепцию. Выполняет медикаментозный аборт. Осуществляет малые гинекологические операции с применением лазерного и радиоволнового оборудования. Проводит кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Подбирает консервативную терапию при воспалительных заболеваниях женских половых органов. Подробная информация о враче

Владеет методами:
  • ультразвуковой диагностики;
  • амбулаторного и хирургического лечения больных с использованием лазерных и радиоволновых технологий.
Приоритетные направления работы:
  • ведение беременных, в том числе с высокой группой риска;
  • бесплодие;
  • нарушения менструального цикла;
  • подбор контрацепции;
  • охрана репродуктивного здоровья;
  • воспалительные заболевания женской половой сферы;
  • лечение шейки матки;
  • медикаментозное прерывание беременности.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru