Подольская Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна

Маммолог, Онколог, Хирург
1700 1020 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1 км) Чкаловская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Подольская Олеся Анатольевна - врач маммолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1020 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Хирург, онколог, радиотерапевт. Проводит лечение онкологических заболеваний (опухоли молочной железы, опухоли головы-шеи, легких, пищевода, желудка, кишечника, женской половой системы, мужской половой системы, опухоли кожи), удаление новообразований кожи и слизистых, лечение заболеваний молочной железы (мастопатия, фиброаденоматоз, лактостаз, внутрипротоковые папилломы). Имеет научные работы в сборнике "Мечниковские чтения". подробная информация о враче
Доктор доброжелательная, у нее есть отзывчивость и понимание! Врач полностью ответила на все вопросы, которые я ей задала, у меня была просто консультация и интересовали личные вопросы, доктор мне досконально объяснила в чем ошибка и почему я заблуждаюсь, сказала о том, как сделать все правильно. Я ничего плохого о враче сказать не могу, все только положительное и хорошее!
, , приём в клинике "Скорая помощь"
У доктора есть профессионализм, она очень приятная девушка! На приеме все было комфортно и удобно, доктор мне назначения сделала и я буду по ее рекомендациям обследоваться дальше. У меня консультация была по поводу родинки и потом просто удаление ее будет, врач сразу сходу сказала, что можно не переживать, что нигде проблемы нет и что надо делать!
, , приём в клинике "Династия на ул. Ленина"
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Ленина , 14 февраля 2019
Доктор провела осмотр и рассказала план дальнейших действий. Олеся Анатольевна - очень внимательная доктор.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 12 февраля 2019
  • Липома
  • Ожог
  • Панариций
  • Флегмона
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Областной клинический онкологический диспансер г. Великий Новгород (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская клиническая больница г. Великий Новгород (2017 г.)
  • "Радиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
  • Врач-онколог, радиотерапевт, Областной клинический онкологический диспансер (2014-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества маммологов. Член молодежного комитета РОО "Врачи Санкт-Петербурга".
  • Диагностика и лечение онкологических заболеваний (опухоли молочной железы, опухоли головы-шеи, легких, пищевода, желудка, кишечника, женской половой системы, мужской половой системы, опухоли кожи);
  • проведение хирургического лечения, химиотерапии, лучевой терапии;
  • ведение паллиативных пациентов;
  • удаление новообразований кожи и слизистых;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы (мастопатия, фиброаденоматоз, лактостаз, внутрипротоковые папилломы).