Подольская Олеся Анатольевна

Подольская
Олеся Анатольевна

Маммолог, Онколог, Хирург
1700 1020 руб. -40%
Принимает взрослых в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Подольская Олеся Анатольевна - врач маммолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1020 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Хирург, онколог, радиотерапевт. Проводит лечение онкологических заболеваний (опухоли молочной железы, опухоли головы-шеи, легких, пищевода, желудка, кишечника, женской половой системы, мужской половой системы, опухоли кожи), удаление новообразований кожи и слизистых, лечение заболеваний молочной железы (мастопатия, фиброаденоматоз, лактостаз, внутрипротоковые папилломы). Имеет научные работы в сборнике "Мечниковские чтения". подробная информация о враче
Приятный доктор. Она провела осмотр, пропальпировала, расшифровала результаты узи и мы обсудили, что делать в дальнейшем с моей проблемой. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Олеся Анатольевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 03 мая 2019
Я была первый раз. Доктор меня осмотрела, сделала узи, поставила четкий диагноз и отправила на госпитализацию. Она внимательный и вежливый специалист, который к себе располагает.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Олеся Анатольевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 03 мая 2019
Врач понятно, на простом языке объяснила как решить мои проблемы и я получила понимание как себя вести дальше. Я осталась довольна. Олеся Анатольевна приятный и добрый специалист.
Скорая помощь , 03 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Областной клинический онкологический диспансер г. Великий Новгород (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская клиническая больница г. Великий Новгород (2017 г.)
  • "Радиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
  • Врач-онколог, радиотерапевт , ГОБУЗ Новгородский Областной Клинический Онкологический Диспансер (2014-2017 гг.)
  • Врач-радиотерапевт , ГБУЗ Ленинградская Областная Клиническая Больница, город Санкт-Петербург (2017-2017 гг.)
  • Врач хирург -онколог, маммолог, Медицинский центр "Скорая Помощь", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Врач хирург -онколог, маммолог, ГБУЗ Городской Клинический Онкологический Диспансер, город Санкт-Петербург (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества маммологов. Член молодежного комитета РОО "Врачи Санкт-Петербурга".
  • Диагностика и лечение онкологических заболеваний (опухоли молочной железы, опухоли головы-шеи, легких, пищевода, желудка, кишечника, женской половой системы, мужской половой системы, опухоли кожи);
  • проведение хирургического лечения, химиотерапии, лучевой терапии;
  • ведение паллиативных пациентов;
  • удаление новообразований кожи и слизистых;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы (мастопатия, фиброаденоматоз, лактостаз, внутрипротоковые папилломы).