14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Плотникова Ольга Владимировна

Гастроэнтеролог · Педиатр

Гастроэнтеролог Педиатр

· Стаж 23 года

Принимает детей до 17 лет в «Euromed Kids (Детский Евромед) на Никитинской»

г. Санкт-Петербург ул. 1-я Никитинская, д. 30, лит. А

⚕️Плотникова Ольга Владимировна – врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приёма от 2800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова

2002
"Детская гастроэнтерология"

2000
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, Детская городская больница № 19 им. К. А. Раухфуса

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Диагностика и лечение педиатрических заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Ольга Владимировна внимательная. Подробно все расспросила и выслушала. На приеме полностью осмотрела ребенка, дала рекомендации, направила на анализы. По лечению, еще не могу ничего сказать. Так как еще не получили желаемого результата. Доктор общался с ребенком вежливо . Специалиста выбирала по стажу и опыту работы. Осталась довольна качеством приема.
Ольга Владимировна достаточно внимательный врач. Она выслушала меня, послушала ребёнка, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна!
Внимательный, приятный и тактичный врач. Она выслушала все мои жалобы и понятно ответила на мои вопросы. Ничего лишнего не назначает. Доброе отношение к детям. Успокоила нас. Осталось приятное впечатление о враче!
Внимательный доктор. Она осмотрела пациента, все изучила и назначила лечение.
Очень хороший врач. Она нашла подход к ребёнку и назначила лечение.
Ольга Владимировна профессиональная врач. Она помогла нам! Мы получили от специалиста все, что хотели!
У нас положительные впечатления от приёма. Ольга Владимировна профессионал в своём деле, отзывчивая и компетентная. К нам было внимательное отношение и даны качественные рекомендации.
Очень вежливая и ответственная врач. Она полностью посмотрела ребенка, результаты УЗИ брюшной полости. Рассказала в общем о болезни, дала рекомендации по питанию, назначила лекарства и все разложила по полочкам. Сын при осмотре не плакал, обычно он не любит, когда к нему дотрагиваются.
Мы пришли с готовыми анализами, которые сделали предварительно. Специалист внимательна по отношению к ребенку и к рассказу о состоянии. Врач осмотрела ребенка, посмотрела анализы, дала соответствующие рекомендации, назначила препараты и сказала придти на повторный прием после прохождения УЗИ.
Врач очень квалифицированная, рассудительная и внимательная. Она все посмотрела, даже больше чем я ожидала, все хорошо объяснила и дала хорошие рекомендации. Я очень довольна.
Прекрасный, очень хороший врач, он имеет подход к ребенку, специалист одним словом! Это был обычный прием гастроэнтеролога, на котором доктор все объяснила нам, посмотрела внимательно и сделала УЗИ, взяла анализы. Сейчас мы ждем результатов.
Доктор очень приятная, очень все четко, вовремя, все подробно объяснила, назначила лечение, дополнительные анализы взяла во время приёма. Приду с остальными детьми.
Доктор дружелюбная, хорошая женщина, дала мне рекомендации, расписала лечение на три этапа.
Она внимательная, вежливая женщина. В принципе мне очень понравилась врач!
Ольга Владимировна вежливая, очень внимательная к детям. Нового пока не услышала. Всё, что я сказала, она послушала, выписала, написала, предложила сделать УЗИ и сдать анализы. Хороший врач.
Мне доктор понравился. Ольга Владимировна внимательная и очень добрая женщина. Контакт с ребенком у нее был очень хороший.
Все понравилось, никаких претензий нет. Прежде всего, у Ольги Владимировны хорошее отношение к ребенку. Все было четко и по делу.
Все хорошо прошло. Доктор очень приятная женщина, хорошо относиться к детям, знает и любит свою работу.
Прием мне понравился. Доктор приятная, адекватная, спокойная, все рассказала, все посмотрела внимательно, выслушала меня. Очень комфортно было.
В принципе, все хорошо. Доктор адекватная. Прием тоже адекватный. Никаких замечаний нету. Клиника нам понравилась. Правда там никого из клиентов не было. Мы были там одни на всю клинику, поэтому все занимались только нами.
г. Санкт-Петербург, ул. 1-я Никитинская, д. 30, лит. А 8 (812) 409-42-51

Букина А. А.