Плотникова Ольга Владимировна
Превосходный врач

Плотникова
Ольга Владимировна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса»
Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км) Пионерская (2 км) Площадь Мужества (2.6 км)

⚕️Плотникова Ольга Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Ольга Владимировна профессиональная врач. Она помогла нам! Мы получили от специалиста все, что хотели!
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
У нас положительные впечатления от приёма. Ольга Владимировна профессионал в своём деле, отзывчивая и компетентная. К нам было внимательное отношение и даны качественные рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Очень вежливая и ответственная врач. Она полностью посмотрела ребенка, результаты УЗИ брюшной полости. Рассказала в общем о болезни, дала рекомендации по питанию, назначила лекарства и все разложила по полочкам. Сын при осмотре не плакал, обычно он не любит, когда к нему дотрагиваются.
Ответ клиники
Добрый день, Аминат! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Мы пришли с готовыми анализами, которые сделали предварительно. Специалист внимательна по отношению к ребенку и к рассказу о состоянии. Врач осмотрела ребенка, посмотрела анализы, дала соответствующие рекомендации, назначила препараты и сказала придти на повторный прием после прохождения УЗИ.
Ответ клиники
Добрый день, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Врач очень квалифицированная, рассудительная и внимательная. Она все посмотрела, даже больше чем я ожидала, все хорошо объяснила и дала хорошие рекомендации. Я очень довольна.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Прекрасный, очень хороший врач, он имеет подход к ребенку, специалист одним словом! Это был обычный прием гастроэнтеролога, на котором доктор все объяснила нам, посмотрела внимательно и сделала УЗИ, взяла анализы. Сейчас мы ждем результатов.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ольге Владимировне. С уважением, сеть клиник "Детский Евромед".
Доктор очень приятная, очень все четко, вовремя, все подробно объяснила, назначила лечение, дополнительные анализы взяла во время приёма. Приду с остальными детьми.
Ответ клиники
Спасибо, Светлана, за приятные слова. Обязательно передадим Ольге Владимировне! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Доктор дружелюбная, хорошая женщина, дала мне рекомендации, расписала лечение на три этапа.
Ответ клиники
Ирина, спасибо! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Она внимательная, вежливая женщина. В принципе мне очень понравилась врач!
Ольга Владимировна вежливая, очень внимательная к детям. Нового пока не услышала. Всё, что я сказала, она послушала, выписала, написала, предложила сделать УЗИ и сдать анализы. Хороший врач.
Мне доктор понравился. Ольга Владимировна внимательная и очень добрая женщина. Контакт с ребенком у нее был очень хороший.
Все понравилось, никаких претензий нет. Прежде всего, у Ольги Владимировны хорошее отношение к ребенку. Все было четко и по делу.
Все хорошо прошло. Доктор очень приятная женщина, хорошо относиться к детям, знает и любит свою работу.
Прием мне понравился. Доктор приятная, адекватная, спокойная, все рассказала, все посмотрела внимательно, выслушала меня. Очень комфортно было.
В принципе, все хорошо. Доктор адекватная. Прием тоже адекватный. Никаких замечаний нету. Клиника нам понравилась. Правда там никого из клиентов не было. Мы были там одни на всю клинику, поэтому все занимались только нами.
Гастроэнтеролог
  • Рефлюкс эзофагит
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Стафилококковый энтероколит
  • Функциональная диспепсия
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Холецистит у детей
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Интернатура по специальности "Педиатрия",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (1998 г.)
  • "Детская гастроэнтерология" (2002 г.)
  • Врач-педиатр, гастроэнтеролог, Детская городская больница № 19 им. К. А. Раухфуса (2000 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Диагностика и лечение педиатрических заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.