2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Плисикова Нодира Авлакуловна

Плисикова Нодира Авлакуловна

У меня был первичный приём. Нодира Авлакуловна всё обьяснила мне и назначила обследования.
Врач приятная женщина. Она провела осмотр, консультацию, поставила предварительный диагноз и назначила сдать анализы. Пойду повторно.
Доброжелательный врач. Она все конкретно спросила, всем поинтересовалось. Провела осмотр, не пугала, как обычно это делают другие доктора, назначила анализы и дала точную гарантию того, что сможет мне помочь. Я бы рекомендовала этого специалиста!
Очень внимательный врач. Она дотошно все у меня расспросила, посмотрела все документы. Дала рекомендации, прописала лекарства и назначила дополнительное обследование.
Доктор очень приятный, милый, доброжелательный человек и очень грамотная, как специалист. Она провела осмотр, сделала пальпацию живота и эндоскопом послушала.
Все хорошо. Доктор мне понравилась, внимательная, знающая.

⚕️Плисикова Нодира Авлакуловна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний пищевода и желудка, гепато-панкреато-билиарной зоны, кишечника. Владеет современными методами диагностики: эндоскопия органов ЖКТ; рН-метрия; электрогастроэнтерография; пункционная биопсия печени. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний:
пищевода и желудка:
  • хронический холецистит;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • жировая болезнь печени;
  • жировая болезнь печени;
  • гепатиты (хронические вирусные, аутоиммунные, токсические).
кишечника:
Владеет современными методами диагностики:
  • эндоскопия органов ЖКТ;
  • рН-метрия;
  • электрогастроэнтерография;
  • пункционная биопсия печени.
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru