3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Платова Дарья Дмитриевна

Платова Дарья Дмитриевна

5.0
Доктор вежливый. Дарья Дмитриевна провела профилактический осмотр. Я не услышала ничего нового и доброго.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, побеседовала и дала советы.
Дарья Дмитриевна осмотрела меня, проконсультировала и рассказала о проблеме. Я довольна!
Образованный и знающий свое дело доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Вежливый и добрый доктор. Она провела осмотр, все понятно мне объяснила, сделала УЗИ, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Это была наша первая консультация у этого специалиста.
Доброжелательный и умный врач. Она все объяснила, назначила, что нужно делать дальше и сказала, что будет ждать меня еще раз.
Грамотный врач и приятная женщина. Дарья Дмитриевна проконсультировала меня и осмотрела.
Профессиональный врач. Приём был задержан на 10 минут. Доктор осмотрела ребёнка и решила наш вопрос.
Отличная, очень хорошая и добрая врач. Она сделала мне УЗИ, подобрала анализы, которые надо сдать и понятно все рассказала. Я узнала все, что хотела и приду еще к доктору! Спасибо большое! Успехов специалисту!

⚕️Платова Дарья Дмитриевна - врач гинеколог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой лечением и профилактикой заболеваний репродуктивной системы женского организма, вызванных гормональными нарушениями. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
2014
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2017
"Репродуктивные технологии сегодня и завтра"
2017
"Дискуссионные вопросы современного акушерства"
2016
"УЗИ в акушерстве и гинекологии"
2016
"Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии"
"Оперативная гинекология-новые технологии"
2016
"Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины"
"Вспомогательные репродуктивные технологии"
2016
"Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии"
2015
"Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству"
2015
"Патология шейки матки и кольпоскопия"
2015
"Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
2014
"Репродуктивный потенциал России. Казанские чтения"
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие, вызванное нарушением функционирования эндокринной системы;
  • климактерический синдром;
  • гиперандрогения;
  • преждевременное половое созревание;
  • задержка полового созревания;
  • миома;
  • беременность, протекающая на фоне эндокринных нарушений.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1