Платонов Александр Степанович

Платонов
Александр Степанович

Невролог, Вертебролог
1500 бесплатно -100%
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Петроградской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Петроградская (700 м) Горьковская (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Платонов Александр Степанович - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сосудистых заболеваний головного мозга, лечение осложнений дегенеративных заболеваний позвоночника, функциональных нарушений. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Пришла на прием, рассказала доктор о своих проблемах. Александр Степанович назначил две первичные процедуры.
, , приём в клинике "Мастерская Здоровья на Московском"
Я пришёл на приём, всё рассказал, лечение получил. Всё было ожидаемо, шёл за определённой манипуляцией, я ей получил.
, , приём в клинике "Мастерская Здоровья на Московском"
Все было замечательно. Нам понравилось. Мы придем еще. Доктор понравился своим профессионализмом и отношением.
, , приём в клинике "Мастерская Здоровья на Московском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1984 г.)
  • "Невропатология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1995 г.)
  • "Общественное здоровье и управление здравоохранением ", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач невролог, Клиника нервных болезней СЗГМУ им. И.И. Мечникова, город Санкт-Петербург (1985 г.)
  • Врач невролог, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской, город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Диагностика и лечение сосудистых заболеваний головного мозга: мигренозные боли, головные боли напряжения;
  • лечение осложнений дегенеративных заболеваний позвоночника (радикулопатии, болевые рефлекторные синдромы) полиневропатии;
  • функциональные нарушения (психосоматические синдромы).