2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Плахов Владислав Николаевич

Плахов Владислав Николаевич

Очень хороший врач. Он удалил мне базалиому. Я очень довольна и пойду к доктору повторно!
Грамотный и хороший специалист. Владислав Николаевич решил мой вопрос.
Внимательный и заинтересованный врач. Владислав Николаевич он удалил мне новообразование, всё обьяснил и рад рекомендации.
Я была у этого врача уже не первый раз и безбоязненно хожу к нему. Доктор ведет меня, отвечает на вопросы, говорит, что делать, как и всегда оказывает помощь. Владислав Николаевич приятный специалист.
Врач высокой квалификации. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор сделал мне всё, что было нужно. Я довольна!
Владислав Николаевич провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил лечение. Я доволен!
Профессиональный, корректный и внимательный врач. Доктор не говорил ничего лишнего, все по делу. Прием прошел успешно! Желаемые результаты достигнуты!
Грамотный и профессиональный специалист. Он провел осмотр, все рассказал и сразу написал, что мне нужно принимать. Я получил все, что хотел и остался доволен приемом!
Профессиональный, вежливый и внимательный врач. Вначале я был у него и потом посоветовал своей маме. Доктор провел манипуляции пациентке. Маме все понравилось!
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился врач. Прием длился 10 минут, доктор мне сказал, все то, что скажет и обычный человек. Никакого сложного осмотра не было, на который я рассчитывала за 1400 рублей. Он прописал очень сильнодействующие гели, которые наносить на мою кожу опасно. Я уже посоветовалась с другим, более опытным специалистом. Мне даже кажется, что он назначает абсолютно одинаковые препараты всем людям и не важно какая кожа. Он же дерматолог, и нужно более подробно осмотреть человека, взять кровь и только потом уже говорить что можно, а что категорически нельзя, он этого не сделал, но сказал уже результат.
Мне показалась, что доктор довольно профессиональный, вежливый, но довольно строгий, не спешил на конкретизацию, не улыбчивый, просто, я думаю, когда врач встречается с пациентом, он должен быть мягче. Он рассказал, что у меня за болезнь, как может мне помочь и то, что это займет десять минут, но гарантий никаких не дал, больше пользовался медицинскими терминами.
Мне очень понравилась консультация у доктора. Специалист очень хороший, настоящий врач, досконально меня выслушал, просмотрел все документы и дал свои рекомендации, и направление, что можно сделать. Врач мне посоветовал куда обратиться и к кому сходить, и я чувствую мне помогает.
У врача я могу отметить высокую квалификацию и доброжелательность! Прием прошел быстро, доктор знает, что делает. Врач провел консультацию и осмотр, дал рекомендации.
Врач очень внимательный. Все рассказал и объяснил. Назначил лечение и дополнительные анализы. Спасибо.
Очень внимательный, профессиональный, обходительный и немногословный врач, прекрасная обстановка, у меня нет никаких претензий. Доктор провел первичный осмотр, поставил диагноз, сделал назначения, через 2 недели я должна прийти, в зависимости от результатов лечение будет продолжено или закончено.
Хороший специалист, давно зарекомендовал себя с положительной стороны, все делает быстро, качественно, без лишних вопросов и с пониманием дела. Никаких замечаний не имею. На приеме врач посмотрел меня, проконсультировал, провел некоторые манипуляции и назначил следующий прием.
Врач отличный, профессионал, сразу видно, что опытный специалист. Принял очень хорошо.
Всё прошло хорошо. Одни положительные эмоции остались от приёма, процедуру сделали которая была нужна. Договорились о повторном приёме.
Мне понравился доктор подходом к работе и он хороший специалист в своей профессии.

⚕️Плахов Владислав Николаевич - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление любых новообразований кожи и слизистых: папиллом, бородавок, сосудистых образований кожи, атером, себорейных кератом, актинического кератоза, базалиом, дерматоскопия и гистологическое сопровождение удалений, различные виды коррекции рубцов, плазмолифтинг в дерматокосметологии, гинекологии, интимной косметологии, осмотр, обследование и лечение пациентов с различной дерматовенерологической патологией. Автор 28 опубликованных научных работ. Подробная информация о враче

Приоритетные направления:
  • удаление (лазерное, радиоволновое, криодеструкция) любых новообразований кожи и слизистых: папиллом, бородавок, сосудистых образований кожи, атером, себорейных кератом, актинического кератоза, базалиом;
  • дерматоскопия и гистологическое сопровождение удалений;
  • различные виды коррекции рубцов (лазерный, криотерапевтический, мезотерапия);
  • плазмолифтинг в дерматокосметологии, гинекологии, интимной косметологии;
  • осмотр, обследование и лечение пациентов с различной дерматовенерологической патологией (заболевания, передающиеся половым путем, псориаз, атопический дерматит, акне, грибковые поражения кожи и иные различные дерматозы).
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru