3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пицуха Светлана Анатольевна

Пицуха Светлана Анатольевна

Доктор с профессиональным подходом. Она меня обследовала, посмотрела, дала советы и сказала прийти еще раз повторно.
Доктор высокой квалификации. Она назначила мне анализы, направила на УЗИ, порекомендовала приём препаратов и направила к другим специалистам. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Доктор был внимательным. Светлана Анатольевна осмотрела меня, опросила и выписала препараты, которые помогли.
Знающий, компетентный и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Светлана Анатольевна вроде хороший человек, но прием меня не устроил! Доктор не проявила ко мне никаких личных интересов и просто печатала на компьютере. Я думала, что она что - то подскажет, а врач назначила кучу анализов на 22500 рублей. По мимо этого я еще ждала специалиста 20 минут.
Светлана Анатольевна внимательный врач. Она меня выслушала, назначила сдачу анализов и МРТ.
Спокойный,внимательный и сдержанный врач. Приём прошёл очень тщательно. Доктор никуда не торопилась и уделила много времени. Она выслушала меня, осмотрела, расспросила и полностью проверила.
Приятный, образованный врач, который умет слушать. Она мне всё понятно обьяснила, рассказала и назначила анализы.
Светлана Анатольевна хороший врач. Она приняла меня и провела осмотр. Прием доктора удовлетворил меня!
Вежливый и приятный врач. У доктора профессиональный подход к каждому пациенту. Она провела осмотр, дала мне консультацию и выдала направление на лечение, чтобы решить проблему.
Доктор с вниманием ко всему отнеслась. Она осмотрела все предыдущие анализы, деликатно осмотрела пожилого человека и назначила адекватную терапию.
Светлана Анатольевна нормальная и приятная женщина. У меня была первичная консультация. Тут история не быстрая. Мы двигаемся дальше по плану, будем сдавать анализы и смотреть дальше.
Вежливая, тактичная и внимательная доктор. Она провела осмотр, назначила анализы, обследование и УЗИ, разъяснила все, у нас связано с тем, что ребенок упал в обморок. Будет повторный прием, когда картина прояснится, можно будет добавить что-то подробно.
Хороший и внимательный врач. Все посмотрела, по приему не спешила, внимательно спрашивала, пыталась больше ребенку вопросы задавать, он уже довольно взрослый, дала определенные рекомендации по поводу сдачи анализов. У меня никаких нареканий.
Все прошло хорошо, были даны рекомендации по лечению, врач вежливая все понятно объяснила. Прием был хорошо проведён.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная женщина. Она все по факту рассказала. Мне понравилось ее отношение.
Всё было очень хорошо. Нам понравилось. Хорошо выслушивает, пытается помочь. Всё отлично, никаких претензий. Всем довольны.
Мы постоянно наблюдаемся здесь, нам все нравится. Светлана Анатольевна хорошо обращается, дает ответы на вопросы, выписывает правильное лечение.
У доктора мы уже не в первый раз, всё прошло хорошо. Рассмотрели все проблемы, составили план лечения. Мы будем дальше продолжать лечиться. Внимательная, грамотная женщина.
Нас все устроило. Доктор хорошая и вежливая женщина. Она дала нам советы и рекомендации.

⚕️Пицуха Светлана Анатольевна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит комплексное неврологическое обследование. Специализируется на лечении склерозов и атеросклерозов, невро- и нейропатий, инсультов и постинсультных расстройств, болезней Альцгеймера и Паркинсона, последствий ЧМТ, вегетососудистой дистонии, дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника, депрессий, неврозов, истерий. Выполняет различные спинальные блокады. С помощью иглорефлексотерапии снимает мышечно-токсические болевые синдромы, астено-невротические состояния, стойкие головные боли, стрессы, бессонницу. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1997
Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2012
"Заболевания экстрапирамидной системы", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2011
"Рефлексотерапия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов
2011
"Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2011
"Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Основные вопросы неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2003
"Рефлексотерапия в медицинской реабилитации больных", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов
2012
Врач-невролог, неврологическое отделение, Госпиталь для ветеранов войны
2002
Ординатор, кафедра нервных болезней, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2000
Врач-невролог, Поликлиника №54
1997
Врач-невролог, Клиника нервных болезней Военно-медицинской академии
Осуществляет лечение пациентов с:
  • сосудистой патологией;
  • невропатией лицевого нерва;
  • острыми нарушениями мозгового кровообращения и их последствиями;
  • дисциркуляторной энцефалопатией;
  • хронической недостаточностью мозгового кровообращения;
  • болезнью Паркинсона;
  • черепно-мозговыми травмами и их последствиями;
  • дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника;
  • осложненные грыжами межпозвонковых дисков;
  • травмами позвоночника;
  • компрессионно-ишемическими невропатиями;