Питиримова Елена Сергеевна

Питиримова
Елена Сергеевна

Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Питиримова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение пациентов с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ), с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями, с различными болевыми синдромами и нарушениями обмена веществ. подробная информация о враче
Вежливая врач. Она сказала мне сдать анализ на антитела и ответила на вопросы. Но доктор не настолько хорошо владеет информацией, которая мне нужна. Специалист не выдала мне сразу список прививок. Мне пришлось самой все находить и спрашивать. Мне кажется, что это это не совсем ее специализация! В целом, Елена Сергеевна выполнила свою задачу, и я осталась довольна приемом!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Спасибо ей большое за внимательное отношение к проблеме и за правильное определение стратегии дальнейшего решения моей проблемы.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Опытная, профессиональная и корректная в общении врач. Она приняла меня, осмотрела, назначила ряд анализов и обследований. Я все это на месте сделал и теперь приду на следующий прием к доктору.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2003 г.)
  • Интернатура, Интернатура по кардиологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2004 г.)
  • "Сертификация по специальностям "Терапия", "Кардиология", "Экспертиза временной нетрудоспособности""
  • Врач-терапевт, кардиолог , Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург (2003-2004 гг.)
  • Врач-терапевт, кардиолог, Больница Святой Евгении, Санкт-Петербург (2004-2008 гг.)
Амбулаторный прием пациентов:
  • с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, лихорадки неясного генеза);
  • с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями (как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания);
  • с различными болевыми синдромами, нарушениями обмена веществ.