2 807 093 пациента 8 (812) 409-42-51
Питиримова Елена Сергеевна

Питиримова Елена Сергеевна

Отзывчивый и доброжелательный врач. Она все объяснила, разъяснила и сказала сдать анализы, чтобы поставить диагноз.
Внимательный, понимающий доктор, который слушает пациентов. Она назначила мне капельницы и выписала лекарства.
Компетентный врач. Приём был немного задержан. Доктор проконсультировала меня и оказала надлежащую помощь. Она так же направила меня на обследования и по их результатам назначила лечение.
Коммуникабельный, приветливый, добрый и улыбчивый врач и профессионал своего дела. Я доволен!
4.0
Ниже среднего
Елена Сергеевна выписала мне лекарства. Она назначила мне антибиотик не установив диагноз. Врач так же назначила мне сдачу анализов.
Доктор все посмотрела, проверила документы, которые были, определила какой нужно сделать анализ и назначила сложный забор крови в удобное для меня время. Все было быстро, аккуратно и по времени.
Приятная в общении девушка. Я приходила уже с готовым рентгеном легких и думала, что у меня пневмония. Доктор уделила больше времени, чем было нужно, все послушала, посмотрела снимок, успокоила меня и дала понять, что ничего страшного нет.
Доктор компетентный, клиентоориентированный. Мы с ней пообщались , как пациента с врачом и она помогла разобраться в моем вопросе.
Хороший и понимающий доктор. Она мне все понятно, компетентно, доступно обьяснила и предложила сдать анализы. Врач дала рекомендации по лечению.
5.0
Вполне, последовательный и воспитанный врач. Но было ощущение, что из меня, просто, тянут деньги! Она сказала, что прописывать ничего не будет и выдала мне список анализов, которые нужно досдать, чтобы определить диагноз. От специалиста я не получил, абсолютно, никакого заключения, кроме того, что ей нужно больше информации обо мне. Насколько это адекватно, мне тяжело сказать. Я был в этой клинике не первый раз, посещал другого доктора с ребенком, и все закончилось не интересно, потратив за 2 часа 15000 рублей.
Елена Сергеевна хорошая и приятная врач, которая располагает к себе. Она мне назначила анализы и лечение.
Очень хорошая, доброжелательная, приятная и профессиональная врач. У меня случилось обострение бронхиальной астмы. Специалист грамотно и быстро на месте оказала мне помощь! Я еще пойду к доктору, потому что еще не все прошло.
Общительная, понимающая, знающая свою профессию и отличная врач. Она приняла нас, не грубила, посмотрела пациентку, все проверила. Сказала, что нет ничего страшного, направила на анализы и порекомендовала невролога. Мы еще пойдем на прием к доктору!
Вежливая врач. Она сказала мне сдать анализ на антитела и ответила на вопросы. Но доктор не настолько хорошо владеет информацией, которая мне нужна. Специалист не выдала мне сразу список прививок. Мне пришлось самой все находить и спрашивать. Мне кажется, что это это не совсем ее специализация! В целом, Елена Сергеевна выполнила свою задачу, и я осталась довольна приемом!
Спасибо ей большое за внимательное отношение к проблеме и за правильное определение стратегии дальнейшего решения моей проблемы.
Опытная, профессиональная и корректная в общении врач. Она приняла меня, осмотрела, назначила ряд анализов и обследований. Я все это на месте сделал и теперь приду на следующий прием к доктору.
В принципе мне доктор понравился. Меня первый раз лечат на основании анализов, было очень много комментариев, что доктор назначает много анализов, но пока я предполагаю, что все анализы обоснованные, буду ждать результатов. Елена Сергеевна приятный и внимательный доктор, мне кажется она достаточно профессиональная.
Хорошая и отзывчивая врач. Она провела много процедур по аллергии, выписала таблетки и капельницы. Теперь я дальше продолжаю лечиться.
Я считаю, что Елена Сергеевна, достаточно, внимательная и компетентная доктор. Она объяснила мне все доступно.
Елена Сергеевна внимательная доктор. Она прописала мне обследования и выписала соответственно промежуточное лечение. Назначила встречу по результатам анализов.

⚕️Питиримова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ), с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями, с различными болевыми синдромами и нарушениями обмена веществ. Подробная информация о враче

Амбулаторный прием пациентов:
  • с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, лихорадки неясного генеза);
  • с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями (как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания);
  • с различными болевыми синдромами, нарушениями обмена веществ.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru