3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Питиримова Елена Сергеевна

Питиримова Елена Сергеевна

Докто спокойный и внимательный. Она прослушала меня, проверила и дала рекомендации.
Доктор хороший и внимательный. Елена Сергеевна всё понятно объяснила о проблеме, назначила мне капельницы, таблетки и сдачу анализов.
Хороший доктор. На первой консультации она меня своевременно приняла, доступно все объяснила, рассказал и направила на диагностику.
Доктор вежливый. Она меня прослушала, померила уровень кислорода, назначила анализы и УЗИ. Я приду к врачу ещё раз.
Хороший специалист, который знает свое дело. Она прописала мне все, что нужно.
Доктор внимательный. Она назначила пациентке анализы и сказала прийти на повторный прием.
Елена Сергеевна грамотный, чуткий и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Елена Сергеевна квалифицированный врач. Она порекомендовала нам правильные действия при сложном случае, проявила человечность, гуманность и профессионализм.
Внимательный доктор. Она смогла найти ко мне подход и решила мои проблемы. Врач посмотрела предыдущие результаты обследования, сделала пару тестов, направила на анализы и выдала заключение.
Дружелюбный и внимательный доктор. Она дала направление на анализы, описала план моего лечения и назначила повторную консультацию.
Хороший и внимательный доктор. Она проконсультировала, назначила дополнительное обследование и дала направление на анализы. Мне порекомендовали этого врача.
Профессиональный доктор. На приеме она послушала, взяла анализы, все объяснила и рассказала про мое заболевание.
Внимательный доктор. Она проконсультировала меня по всем вопросам, выслушала и провела проверки.
Елена Сергеевна очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала все мои жалобы, сомненья, провела диагностику и прописала назначения. Я довольна!
Отзывчивый и доброжелательный врач. Она все объяснила, разъяснила и сказала сдать анализы, чтобы поставить диагноз.
Внимательный, понимающий доктор, который слушает пациентов. Она назначила мне капельницы и выписала лекарства.
Компетентный врач. Приём был немного задержан. Доктор проконсультировала меня и оказала надлежащую помощь. Она так же направила меня на обследования и по их результатам назначила лечение.
Коммуникабельный, приветливый, добрый и улыбчивый врач и профессионал своего дела. Я доволен!
4.0
Ниже среднего
Елена Сергеевна выписала мне лекарства. Она назначила мне антибиотик не установив диагноз. Врач так же назначила мне сдачу анализов.
Доктор все посмотрела, проверила документы, которые были, определила какой нужно сделать анализ и назначила сложный забор крови в удобное для меня время. Все было быстро, аккуратно и по времени.

⚕️Питиримова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ), с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями, с различными болевыми синдромами и нарушениями обмена веществ. Подробная информация о враче

2004
Интернатура, Интернатура по кардиологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2003
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
"Сертификация по специальностям "Терапия", "Кардиология", "Экспертиза временной нетрудоспособности""
2004-2008
Врач-терапевт, кардиолог, Больница Святой Евгении, Санкт-Петербург
2003-2004
Врач-терапевт, кардиолог , Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург
Амбулаторный прием пациентов:
  • с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, лихорадки неясного генеза);
  • с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями (как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания);
  • с различными болевыми синдромами, нарушениями обмена веществ.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.