14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Питиримова Елена Сергеевна

Аллерголог · Пульмонолог · Иммунолог

Аллерголог Пульмонолог Иммунолог

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых и детей с 14 до 18 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Питиримова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ), с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями, с различными болевыми синдромами и нарушениями обмена веществ. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Кардиология", На базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

"Сертификация по специальностям "Терапия", "Кардиология", "Экспертиза временной нетрудоспособности""

2004-2008
Врач-терапевт, кардиолог, Больница Святой Евгении, Санкт-Петербург
2003-2004
Врач-терапевт, кардиолог , Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург

Амбулаторный прием пациентов:
  • с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, лихорадки неясного генеза);
  • с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями (как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания);
  • с различными болевыми синдромами, нарушениями обмена веществ.

Хороший прием, нам все понравилось. Елена Сергеевна выслушала нас, выписала назначения и мы ждем результатов анализов. Доктор на приёме достаточно хорошо общалась, внимательная. Рекомендую врача!
Врач была внимательна и приветлива ко мне на приеме. Выслушала мою проблему, задавала уточняющие вопросы, досконально узнала всю необходимую информацию. Доктор дала направления на анализы, не ставила ни каких диагнозов без результатов. Специалист подошла к делу добросовестно. Я довольна приемом. Врача рекомендую.
Все хорошо. Врач прекрасный. Все быстро объяснил, все быстро сделал. Буквально в течение часа все оформил, заключение. Доволен быстротой и профессионализмом. Мне нужно было заключение для операции, и доктор все объяснил какие анализы сдать. Повторно обратился бы.
На приёме доктор оценила моё состояние, проделала тест на проверку внешнего дыхания, достаточно подробно всё рассказала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и назначила лекарства. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Нормально все. На приеме доктор выписал напрвление на анализ, объяснила как что, чего. О Елене Сергеевне хорошее впечатление. Если она вылечит меня, будет совсем хорошо. Повторно записан на прием. Рекомендую данного специалиста.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Грамотный специалист. Профессионал своего дела. Все доходчиво объяснила, подсказала. Провела осмотр. Дала подробные рекомендации. Ответила на все мои вопросы. Я остался доволен приемом. Буду лечиться у нее дальше.
5.0
От приема данного специалиста осталось неоднозначное мнение. Елена Сергеевна провела обследование, назначила дорогие анализы, которые я считаю были лишними, которые не выявили проблему заболевания. Думаю, что необходимо было сделать рентген, но врач почему не дал направление. К данному специалисту больше не обращусь.
Врач приятный и обходительный. Она задала конкретные вопросы, адекватно ответила мои вопросы, назначила анализы и повторный приём.
Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала и частично помогла в решении вопроса.
6.0
Приём прошёл вовремя. Доктор решила все вопросы обращения.
Чуткий и уверенный доктор. На приеме она мне ответила на все вопросы, назначила анализы и проконсультировала.
Докто спокойный и внимательный. Она прослушала меня, проверила и дала рекомендации.
Доктор хороший и внимательный. Елена Сергеевна всё понятно объяснила о проблеме, назначила мне капельницы, таблетки и сдачу анализов.
Хороший доктор. На первой консультации она меня своевременно приняла, доступно все объяснила, рассказал и направила на диагностику.
Доктор вежливый. Она меня прослушала, померила уровень кислорода, назначила анализы и УЗИ. Я приду к врачу ещё раз.
Хороший специалист, который знает свое дело. Она прописала мне все, что нужно.
Доктор внимательный. Она назначила пациентке анализы и сказала прийти на повторный прием.
Елена Сергеевна грамотный, чуткий и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Елена Сергеевна квалифицированный врач. Она порекомендовала нам правильные действия при сложном случае, проявила человечность, гуманность и профессионализм.
Внимательный доктор. Она смогла найти ко мне подход и решила мои проблемы. Врач посмотрела предыдущие результаты обследования, сделала пару тестов, направила на анализы и выдала заключение.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Вострикова Е. Б.

Пульмонолог · · 15 лет