3 218 435 пациентов 8 (812) 409-42-51
Писаренко Наталия Леонидовна

Писаренко Наталия Леонидовна

Доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она мне сделала спектрограмму головы, провела сеанс мезотерапии и дала рекомендации, какой купить шампунь и бальзам.
Доктор замечательный. Наталия Леонидовна меня осмотрела и все поэтапно рассказала.
Приятная женщина. Она осмотрела меня, опросила и назначила сдачу анализов.
Наталья Леонидовна очень внимательный, квалифицированный, уважительный и адекватный врач. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна!
7.0
Доктор профессиональный. Она предложила мне каждый месяц приходить на осмотр, чтобы прописывать лечение.
Человечный и хороший доктор. Она мне назначила обследование и прописала лекарство. Врач ввиду того, что я живу в другом городе, пошла на уступки и должна забрать мои анализы.
Хороший, профессиональный и добрый доктор. На приеме она все мне рассказала и доходчиво объяснила по моей проблеме. Я буду у нее дальше наблюдаться.
Доктор выслушала меня и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, собрала анамнез и сделала все необходимое.
Очень хороший и грамотный доктор. Она поставила пациентке диагноз, провела процедуры и назначила лечение.
Очень компетентный, тактичный, внимательный и профессиональный доктор. Она назначила мне рекомендации. Я осталась довольна врачом!
Внимательная доктор. На приеме она взяла у меня анализы. Я пойду к этому врачу повторно.
Чувствуется, что врач очень опытный и заинтересованный. Она во все вслушалась, в доступной форме все объяснила и предложила несколько методов лечения. Мне понравился сам подход. Я поверила, что специалист мне поможет и собираюсь дальше наблюдаться у нее.
1.0
Плохо
Наталия Леонидовна прописала мне большое количество анализов, которые были не нужны при диагностики данного заболевания. Она так же не поставила мне диагноз.
Грамотный, внимательный и опытный врач. Она подробно мне всё объяснила, заранее предупреждала о проведении определённых манипуляций и подобрала лечение. Я довольна!
5.0
Наталия Леонидовна направила меня на большое количество анализов и не дала никаких рекомендаций. Я недовольна.
Очень приятный человек и видно, что знающий врач. В ней видна искренняя заинтересованность. Доктор переживает и лечит нас.
5.0
Компетентный специалист. Она сделала все, что я просил и дала советы. Прием длился 10 минут, и чудо не произошло. Было ощущение, что доктор спешила. Еще в этой клинике нужно готовить деньги. У меня сложилось неоднозначное мнение.
Очень внимательный и чуткий доктор. Она осмотрела меня, обследовала и назначила лечение. Я очень довольна и благодарна врачу!

⚕️Писаренко Наталия Леонидовна - врач венеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет всеми методами диагностики и лечения кожных,венерических заболеваний и ЗППП, имеет сертификаты по медицинской микологии,дерматоскопии и профпатологии, занимается лазерной косметологией, удалением новообразований, лазерными шлифовками, лазерной эпиляцией, удалением пигментации, сосудистых "звездочек", гемангиом, владеет методиками фотоомоложения и плазмолифтинга. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Дорожная поликлиника Октябрьской железной дороги
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2012-2014
Врач дерматовенеролог, главный врач, Медицинский центр "Петроградский"
1997-2012
Врач дерматовенеролог, Дорожная поликлиника Октябрьской железной дороги
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургского общества им. Тарновского.
  • Владеет всеми методами диагностики и лечения кожных,венерических заболеваний и ЗППП;
  • имеет сертификаты  по медицинской микологии,дерматоскопии и профпатологии;
  • занимается лазерной косметологией, удалением новообразований, лазерными шлифовками, лазерной эпиляцией, удалением пигментации, сосудистых "звездочек", гемангиом;
  • владеет методиками фотоомоложения и плазмолифтинга.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выезд врача на дом