2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Писаренко Наталия Леонидовна

Писаренко Наталия Леонидовна

5.0
Наталия Леонидовна направила меня на большое количество анализов и не дала никаких рекомендаций. Я недовольна.
Очень приятный человек и видно, что знающий врач. В ней видна искренняя заинтересованность. Доктор переживает и лечит нас.
5.0
Компетентный специалист. Она сделала все, что я просил и дала советы. Прием длился 10 минут, и чудо не произошло. Было ощущение, что доктор спешила. Еще в этой клинике нужно готовить деньги. У меня сложилось неоднозначное мнение.
Очень внимательный и чуткий доктор. Она осмотрела меня, обследовала и назначила лечение. Я очень довольна и благодарна врачу!
Хороший специалист. Мне очень понравилось, как она провела прием. Прям не к чему придраться! Я снова пойду к этому доктору!
Наталия Леонидовна доброжелательный и улыбчивый доктор. Но я ожидала немного другого. Доктор взяла соскоб, поставила мне предварительный диагноз, направила на сдачу анализов и выписала препараты.
Наталия Леонидовна хороший врач. Она осмотрела меня, назначила анализы и прописала назначения, которые помогли. Я довольна!
Достаточно профессиональный и вежливый врач. Она осмотрела меня и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Прием по делу. Доктор адекватный. Она разобрала мои анализы и прописала лечение. Я доволен.
Вежливый и высокопрофессиональный врач. Приём прошёл быстро. Доктор назначила мне лечение, взяла анализы и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она задала вопросы, назначила сдать анализы, понятно все рассказала и объяснила, что еще может быть. Я была у врача 3 или 4 раза и после первого посещения заинтересовалась своим здоровьем.
Доктор сделала все манипуляции и все понятно объяснила. Я получила консультацию.
Наталия Леонидовна внимательный врач. Она прописала мне терапию для снятия симптомов, которая помогла. Я довольна!
7.0
Врач назначила необходимые анализы, прописала лечение на первые три дня, пока не пришли результаты, и оно помогло. Но доктору лучше работать со взрослыми людьми нежели с детьми. Она слишком прямая.
Доктор была внимательной. Она всё доступно обьяснила, расписала и ответила на мои вопросы.
Доктор добрый, красивый, воспитанный, культурный и опытный. Она сделала анализы, мы обсудили болезнь и она дала много хороших советов.
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня и назначила диету. Она так же прописала мне сдачу анализов и капельницу.
Хороший и грамотный специалист. Она все по делу мне рассказала, дала начальные рекомендации и назначила анализы. Я еще пойду к этому доктору!
Наталия Леонидовна очень хороший и внимательный специалист. Она провел необходимый осмотр, собрала анамнез, взяла анализы и назначила повторный прием.
Приятная и внимательная женщина. У меня случилась сильная аллергия, и я обратилась рано утром к врачу. Она прописала мне лекарства и назначила анализы. Доктор так же назначила мне капельницы, потом даже спустилась, чтобы посмотреть, как все проходит. На второй день мне стало намного лучше. Я осталась всем довольна и пойду на повторный прием!

⚕️Писаренко Наталия Леонидовна - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами диагностики и лечения кожных,венерических заболеваний и ЗППП, имеет сертификаты по медицинской микологии,дерматоскопии и профпатологии, занимается лазерной косметологией, удалением новообразований, лазерными шлифовками, лазерной эпиляцией, удалением пигментации, сосудистых "звездочек", гемангиом, владеет методиками фотоомоложения и плазмолифтинга. Подробная информация о враче

• Владеет всеми методами диагностики и лечения кожных,венерических заболеваний и ЗППП;
  • имеет сертификаты  по медицинской микологии,дерматоскопии и профпатологии;
  • занимается лазерной косметологией, удалением новообразований, лазерными шлифовками, лазерной эпиляцией, удалением пигментации, сосудистых "звездочек", гемангиом;
  • владеет методиками фотоомоложения и плазмолифтинга.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru