Писаренко Наталия Леонидовна

Писаренко
Наталия Леонидовна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Писаренко Наталия Леонидовна - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами диагностики и лечения кожных,венерических заболеваний и ЗППП, имеет сертификаты по медицинской микологии,дерматоскопии и профпатологии, занимается лазерной косметологией, удалением новообразований, лазерными шлифовками, лазерной эпиляцией, удалением пигментации, сосудистых "звездочек", гемангиом, владеет методиками фотоомоложения и плазмолифтинга. подробная информация о враче
Профессиональная и человечная врач. Она взяла у меня анализы, провела процедуру и назначила дополнительную. Я осталась довольна, но для меня это дороговато.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Очень приветливый и доброжелательный человек. Доктор все подробно мне рассказала и объяснила, как сдаются анализы. Это был мой первый поход к трихоологу, буду записываться на следующий прием.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Дружелюбная врач. Она рассказала мне, что, как, почему и назначила схему лечения. Никаких возражений на доктору нет! Но услуги безумно дорогие!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Дорожная поликлиника Октябрьской железной дороги (1997 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Дорожная поликлиника Октябрьской железной дороги (1997-2012 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, главный врач, Медицинский центр "Петроградский" (2012-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского общества им. Тарновского.
  • Владеет всеми методами диагностики и лечения кожных,венерических заболеваний и ЗППП;
  • имеет сертификаты  по медицинской микологии,дерматоскопии и профпатологии;
  • занимается лазерной косметологией, удалением новообразований, лазерными шлифовками, лазерной эпиляцией, удалением пигментации, сосудистых "звездочек", гемангиом;
  • владеет методиками фотоомоложения и плазмолифтинга.