Писаренко Ирина Александровна
Очень хороший врач

Писаренко
Ирина Александровна

Гастроэнтеролог
Принимает взрослых в «Скандинавия Кировское отделение»
Принимает взрослых в «Скандинавия Московское отделение»
Принимает взрослых в «Скандинавия Фрунзенское отделение»
Санкт-Петербург, Славы Пр., д. 52
Международная (2.4 км) Ломоносовская (2.6 км)
Принимает взрослых в «Скандинавия отделение Обводный канал»

⚕️Писаренко Ирина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей с рождения. Изучает и оценивает динамику роста и развития младенцев. Лечит дисбактериоз кишечника, пищевую аллергию, расстройства стула. Снимает боли в животе. Проводит терапию паразитарных инвазий (лямблии, глисты и др.). Занимается диагностикой и лечением гастритов, гастродуоденитов, эзофагитов, дискинезии желчевыводящих путей и других заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей.

Обратитесь к Писаренко Ирине Александровне, если у вашего ребенка отмечаются следующие симптомы:

• обильные срыгивания;
  • учащение или урежение стула;
  • кишечные колики;
  • негативная реакция на введение прикорма или изменения меню при лактации;
  • стойкие запоры и диареи;
  • болезненность при проглатывании пищи;
  • бледность или желтушность кожи;
  • боли в животе;
  • тошнота и рвота;
  • отрыжка с неприятным запахом;
  • горечь во рту;
  • налет серого, землистого или желтого оттенка на языке;
  • обезвоживание на фоне интенсивной рвоты и поноса;
  • признаки интоксикации.
Игнорирование своевременного лечения грозит дисфункциями органов пищеварения, плохим усвоением нутриентов, развитием сопутствующих системных заболеваний.
Пользователи DocDoc считают Писаренко Ирину Александровну заботливым, ответственным и знающим врачом, нацеленным на успешное излечение детей.
подробная информация о враче
Внимательное отношение к пациенту, я немного знаю о проблеме, с которой я обращалась и я понимала о чем она говорила, достаточно понятным языком. На были даны определенные рекомендации по поводу лекарственных средств и сдаче анализов. Нам понравилось все.
, , приём в клинике "Врач плюс на Площади Мужества"
Мне очень понравилось. Доктор очень дотошная, все мелочи разбирает. Не просто побыстрее и все. Отношение очень спокойное. Я очень довольна. Мне Ирина Александровна очень понравилась как врач.
, , приём в клинике "Врач плюс на Спортивной"
Врач добрая и хорошая. Она отвечает на все вопросы. Ирина Александровна опытная. Все было замечательно и положительно.
, , приём в клинике "Врач плюс на Спортивной"
  • Ординатура, Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
  • Диплом по специальности "Врач-педиатр", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006 г.)
  • гастроэнтеролог, Клиника «Скандинавия», город Санкт-Петербург (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • оценка роста и развития здорового ребенка;
  • нарушение пищеварения, дисбактериоз, срыгивания и т.д.;
  • учащение или урежение стула;
  • боли в животе (до еды, после еды);
  • лямблиоз, глистные инвазии;
  • ДЖВП;
  • гастрит, гастродуоденит;
  • другие проблемы, связанные с заболеванием органов пищеварительного тракта.