3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пиргунова Алена Александровна

Пиргунова Алена Александровна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Пиргунова Алена Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2018
Ординатура по специальности "Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2019
"Инфекционно-аллергические заболевания глаз", Центр дополнительного профессионального образования Перспектива
2018
"Факоэмульсификация катаракты", НМИЦ МНТК Микрохирургии глаза им. акад. С. Н. Федорова
2018
"Оптическая когерентная томография глаза. Теория и практика", Центр новых медицинских технологий

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Консультативно-диагностический центр № 85
г. Санкт-Петербург,  ул. Ветеранов проспект, д. 89
Проспект Ветеранов (2.5 км)

Доктор внимательный и терпеливый. Она меня выслушала и выписала достаточно альтернативных лекарств.
Доктор меня осмотрела, все объяснила и проверила зрение. Я остался доволен приемом!
Внимательный и хороший доктор. Она подобрала ей очки, выписала рецепт и назначила лекарство.
Доктор внимательный и корректный. Она со мной побеседовала, поставила диагноз и дала рекомендации.
Внимательный, чуткий, компетентный и тактичный доктор. Она проверила мне зрение, выписала лечение и посоветовала очки.
Доктор выписала мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Доктор хороший, внимательный, учтивый, культурный и знающий. Она проверила глаза, посмотрела нет ли патологий, определила диагноз, выписала лекарства и рассказала, как пользоваться.
Доктор приняла меня и посоветовала, что делать. Алена Александровна внимательный врач.

Карпова Маргарита Юрьевна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Саломов Манучехр Абдукодирович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Кравченко Елена Андреевна Стаж 15 лет
Петрикова Елена Олеговна Стаж 14 лет
Брызжина Мария Анатольевна Стаж 12 лет
Первая семейная на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Алентьева Татьяна Евгеньевна Стаж 23 года
Новикова Татьяна Антоновна Стаж 39 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, Серебристый б-р
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Овсянникова Екатерина Викторовна Стаж 23 года
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Семенова Наталья Валерьевна Стаж 11 лет
Невская клиника на Комендантском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, Комендантский Проспект