Пейкришвили Наталья Эдуардовна
на основе 1 отзыва

Пейкришвили
Наталья Эдуардовна

Эндокринолог
Принимает взрослых в «Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском»
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км) Площадь Восстания (2.4 км) Новочеркасская (3 км)

⚕️Пейкришвили Наталья Эдуардовна - врач эндокринолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с различными патологиями эндокринной системы: сахарный диабет 1 и 2 типов, LADA (латентный аутоиммунный диабет у взрослых), панкреатогенный диабет, лечит заболевания щитовидной железы: узловой зоб, болезнь Грейвса, аутоиммунный тиреоидит, рак щитовидной железы, проводит лечение заболеваний надпочечников. подробная информация о враче
Очень хороший приём, мне понравилось. Как врач всё объяснила, все тонкости и детали. Всё, что нужно я получил и узнал. Я всем удовлетворён.
Эндокринолог
  • Синдром Ларона
  • Субклинический гипотиреоз
  • Тиреоидит
  • Узловой зоб
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Эутиреоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский университет им. ак. И.П.Павлова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский университет им. ак. И.П.Павлова (2017 г.)
  • врач-эндокринолог, ПСПбГМУ им. ак. И.П.Павлова, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • врач-терапевт, ПСПбГМУ им. ак. И.П.Павлова, город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Ведение пациентов с различными патологиями эндокринной системы: сахарный диабет 1 и 2 типов, LADA (латентный аутоиммунный диабет у взрослых), панкреатогенный диабет;
  • лечение заболеваний щитовидной железы: узловой зоб, болезнь Грейвса, аутоиммунный тиреоидит, рак щитовидной железы;
  • лечение заболеваний надпочечников.