3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Петухова Валентина Семеновна

Петухова Валентина Семеновна

Гинеколог · Дерматолог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Петухова Валентина Семеновна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается профилактикой онкогинекологии, инфекций в гинекологии, удалением новообразований с гистологическим исследованием, видеокольпоскопией.

1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова
1985
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова
2014
2014
Акушер-гинеколог, "Терапия"

Сфера практических интересов:
  • профилактика онкогинекологии, инфекций в гинекологии;
  • удаление новообразований с гистологическим исследованием;
  • видеокольпоскопия.

Терапия
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Обуховской обороны, д. 86, лит. О
Лечебно-диагностический центр Терапия
г. Санкт-Петербург,  ул. Обуховской Обороны Пр., д. 86, лит. 0
Елизаровская (1 км)

Доктор знает свое дело. Она меня осмотрела, подробно проконсультировала по проблеме и прописала лечение. Я остался доволен!
Мне врач очень понравился как профессионал и как человек. Она все выслушала, все мне объяснила и назначила очень хорошее лечение. Как человек она хорошая, а как врач профессиональная.
Мой приём прошёл отлично. Доктор хорош самое главное по общению. Всё что нужно было посоветовала. Конечно бы я поставила отличную оценку этому доктору.

Подшибякина Элина Александровна Стаж 36 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Гинеколог Врач второй категории
Котаева Белла Петровна Стаж 15 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Пенкина Лариса Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Хохлова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Фисенко Карина Олеговна Стаж 34 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, ул. Херсонская
Корниенко Татьяна Григорьевна Стаж 32 года
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки