3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Петрушина Марина Борисовна

Петрушина Марина Борисовна

Очень простой, открытый, оперативный, опытный и доброжелательный врач. Марина Борисовна провела необходимые манипуляции новорождённому ребёнку.
Компетентный, вежливый, грамотный, профессиональный и положительный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, поставила точный диагноз, подобрала лечение, направила к другому специалисту и сказала сделать дополнительные анализы.
Марина Борисовна специалист своего дела! Она удалила мне вросший ноготь и всё обработала. Я доволен!
Врач доброжелательный и профессиональный. Она обозначила пути решения моей проблемы. Я осталась довольна консультацией, которая была мне предоставлена.
Марина Борисовна очень компетентный и приятный врач. Я пойду к ней повторно.
6.0
Доктор была внимательна ко мне. Марина Борисовна проконсультировала, осмотрела и очень сильно предлагала мне дополнительные услуги.
Она очень компетентный врач, она была заинтересована что бы мы как можно скорее выздоровел, лечение провели и она нас отпустила, так как всё прошло успешно.
Очень тактичный, внимательный и вежливый врач. Она нашла общий язык с ребенком и по анализам назначила лечение. Я записана повторно к этому доктору, чтобы посмотреть динамику.
Специалист назначила лечение. Марина Борисовна хороший, опытный и компетентный врач.
Приятный врач. Она объяснила, что происходит с организмом и пояснила, как нужно действовать в дальнейшем, чтобы не было никаких проблем. У меня не возникло никакого напряженного состояния. Я еще пойду на консультацию к этому доктору.
Очень профессиональный врач. Она качественно оказала мне необходимую помощь и удалила вросший ноготь. Я очень доволен!
Чудесный, скрупулезный, ответственный и очень внимательный доктор. Она подробно все объяснила и помогла мне.
Я опоздала к врачу, потому что меня задержали в регистратуре. Доктор постаралась быстрее оформить прием, но объяснила, что со мной происходит и что надо делать. Я решила проконсультироваться еще с одним специалистом, потому что предложенное лечение меня не устроило.
Очень внимательный, аккуратный и приятный врач. Она профессионально провела приём. Ничего лишнего мне предложено не было.
Хороший и приятный в общении врач. Она поставила диагноз, проконсультировала меня, все подробно объяснила и разъяснила.
Доктор помогла мне в решении вопроса. Марина Борисовна понравилась мне своим профессионализмом.
Профессиональный врач. Она хорошо сделала послеоперационную перевязку. Я бы рекомендовала этого доктора!
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
7.0
Профессиональный и компетентный врач, но не много жестковата, как человек. Она прописала лечение на месяц, а в рекомендациях почему - то было указано всего на неделю. Врач сильно давила на меня и попросила перезаписаться заново. Еще было слишком много было попыток добавить какие - то анализы, которые я считаю, что сдавать не нужно.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Я довольна.

⚕️Петрушина Марина Борисовна - врач хирург, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику хирургической патологии мягких тканей и суставов, заболеваний прямой кишки и копчиковой областей, удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки хирургическим методом и методом радиоволновой хирургии, лечение гнойной хирургической инфекции с использованием современных методик, ускоряющих выздоровление, радикальное лечение вросшего ногтя, закрытие дефектов кожи после операций и травм методом дермотензии. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • невусы, атеромы, липомы;
  • вся амбулаторная гнойная хирургия;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • вросший ноготь;
  • травматические повреждения мягких тканей и их осложнения;
  • дефекты кожи;
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • анальный зуд;
  • острый и хронический парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • запор;
  • диарея;
  • язвенный колит;
  • болезнь крона;
  • наружные геморроидальные бахромки;
  • геморрой после родов;
  • опущение промежности;
  • опущение и выпадение кишки;
  • лимфоаденопатия;
  • лимфаденит;
  • кондиломы;
  • папилломы;
  • грыжи любой сложности( пупочные, паховые, вентральные).
Применяет следующие методы диагностики:
  • диагностика хирургической патологии мягких тканей и суставов;
  • диагностика заболеваний прямой кишки и копчиковой областей.
Применяет следующие методы лечения:
  • удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки хирургическим методом и методом радиоволновой хирургии;
  • лечение гнойной хирургической инфекции с использованием современных методик, ускоряющих выздоровление (рациональное дренирование, фракционное промывание, внутривенное лазерное и ультрафиолетовое облучение крови, лимфотропное и внутривенное введение антибиотиков);
  • радикальное лечение вросшего ногтя;
  • закрытие дефектов кожи после операций и травм методом дермотензии;
  • консервативное и оперативное лечение гипертрофических и келоидных рубцов с наложением косметического шва.;
  • лазерная геморроидэктомия;
  • радиоволновое иссечение  геморроя и трещины;
  • лазерное безоперационное лечение геморроя и трещин;
  • косметический шов.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1