2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Петрова Виталина Васильевна

Петрова Виталина Васильевна

Очень приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, все объяснила, вначале рекомендовала сходить к гастроэнтерологу, но потом сказала, что нужно обязательно посетить его.
Доктор мне всё обьяснила, помогла и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Доктор помогла и проконсультировала меня. Виталина Васильевна отличный и внимательный врач
6.0
Молодой врач. Очень приятная в общении. На приеме опровергла все, что я прочитала в интернете, но не объясняла почему. Мне не понятно. Видно было, что она торопилась, меня это смущало. Она извинилась. Когда я переспрашивала, объясняла в два раза короче. Считаю, что она пока не наработала опыта для профессионала.
Хороший, аккуратный, внимательный, квалифицированный и профессиональный врач. Она назначила правильное лечение, которое облегчило мое существование. Доктор очень мне помогла! У меня остались исключительно положительное впечатления! Планирую дальше наблюдаться у этого специалиста!
Виталина Васильевна опытный доктор. Врач совершила оперативное вмешательство,которое она очень оперативно и качественно сделала.
Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, дала советы и назначила анализы. Позже приду повторно.

⚕️Петрова Виталина Васильевна - врач хирург, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата «Сургитрон».
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru