Петрова Галина Васильевна

Петрова
Галина Васильевна

Гастроэнтеролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Петрова Галина Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы, владеет методикой проведения "хелик-тест", использует в лечении нутрициологию, занимается подбором индивидуальной диеты и коррекцией веса. Автор более 30 научных печатных работ, имеет патент на изобретение. подробная информация о враче
Мне очень понравился врач, она меня полностью устроила. Доктор назначила дополнительные анализы, описала примерно, что нужно делать, конкретно после анализов будем решать, что дальше делать. Единственно мой приём начался позже, так как на ресепшен девочки вдвоём не справляются.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Доктор хорошая и внимательная. Врач выписала мне лекарства, назначила дообследование. Я продолжаю лечение, прохожу обследования и через три недели я к ней снова приеду для корректировки лечения.
, , приём в клинике "Мединеф"
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо Вам за доверие и добрые слова в адрес нашего доктора Перовой Галины Васильевны, обязательно передадим ему Вашу благодарность! С уважением, клиника Мединеф.
Мединеф , 08 мая 2019
Прием прошел достаточно оперативно. Врач провела хороший осмотр, подробную беседу и назначила курс лечение. У Галины Васильевны внимательный подход. Все было бы не плохо, если бы мне не назначила много анализов. Пообщавшись с другие врачами, много было назначено ненужного.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Понимаем Ваши сомнения и все же хотим Вас заверить, что рекомендации нашим пациентам доктор Петрова дает в соответствии с современными методиками лечения. Хотим обратить Ваше внимание, на то, что доктор регулярно участвует во всероссийских гастроэнтерологических форумах и конференциях, тем самым повышая свою квалификацию, изучая новейшие методики лечения, которые требуют дополнительных обследований организма. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и высоким сервисом. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Юнион Клиник (Union Clinic) , 22 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. И.И. Мечникова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1999 г.)
  • "Нутрициология"
  • "Гастроэнтерология" (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2016 г.)
  • Врач-ординатор, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней, город Санкт-Петербург (1991-1993 гг.)
  • Аспирант, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней, город Санкт-Петербург (1993-1999 гг.)
  • Ассистент, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра пропедевтики внутренних болезней (1999-2001 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, "Мединеф", город Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, "Юнион Клиник", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского терапевтического, гастроэнтерологического общества. Член гастроклуба "Метаболика".
Диагностика и лечение заболеваний пищеварительной системы:
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронические гастриты, колиты и энтериты;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • заболевания печени.