2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Петрова Галина Васильевна

Петрова Галина Васильевна

6.0
У меня был первичный приём. Галина Васильевна выслушала меня, составила анамнез и направила на дальнейшие обследования.
Грамотный доктор. Я была у нее 4 года назад и сейчас буду проходить лечение. Врач ответственно ко всем подходит. Она посмотрела, что было прошлый раз, что сегодня увидела на ФГДС, проконсультировала меня и прописала лекарство, которое помогает.
Очень компетентный врач, что было заметно с первых минут общения. Она уделила достаточно времени моей проблеме и выписала лечение. Остались положительные впечатления о данном докторе! Я всем довольна и уже посоветовала этого специалиста своему супругу!
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и сделала назначения. Рекомендую к ней обращаться.
Мы были приятно удивлены и очень рады, что доктор использует современные методики в диагностике и воспринимает организм в целом, а не конкретно какую - то проблему. Врач постоянно развивается и учится. Она уделила нам достаточно времени, внимательно расспросила все попутные заболевания, назначила анализы и ответила на все интересующие вопросы. Мы придем повторно к этому специалисту!
Галина Васильевна хороший врач. Но мне не понравилось, что её постоянно отвлекали.
7.0
Приём был задержан. Достаточно профессиональный врач. Галина Васильевна доходчиво мне всё обьяснила по результатам анализов, опросила и поставила диагноз.
Галина Васильевна выслушала меня, дала советы и вызвала скорую помощь. Я довольна.
Галина Васильевна очень приятный в общении и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор собрала очень подробный анамнез и назначила мне обследования.
Добрый и располагающий к себе врач. Она очень долго общалась со мной, абсолютно все расспросила с самого детства, провела осмотр и назначила анализы. С доктором было легко!
Внимательный и профессиональный врач. У меня уже улучшается состояние здоровья. Я довольна!
Чудесный доктор, очень внимательная и профессиональная! Выслушала полную историю болезни, назначила все анализы. На приёме чувствуешь себя человеком!
Галина Васильевна очень внимательный, профессиональный и думающий врач. Она выслушала меня и подробно опросила о проблеме. Я очень довольна!
Галина Васильевна очень хороший, дружелюбный, приятный в общении и профессиональный врач. Она опросила меня о проблемах и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она все у меня узнала, прежде чем что - то производить и сказала, что надо пройти обследование, чтобы потом назначить лечение.
Приятная женщина. Был первый прием, но видно, что врач опытный и заинтересованный. Она всем поинтересовалась, написала какие анализы необходимо сдать, объяснила почему и выписала рецепт на лечение, чтобы не навредить.
Довольно общительный, дружелюбный, открытый и коммуникабельный врач, который разбирается в своём деле. Галина Васильевна осмотрела меня и назначила анализы.
2.0
Плохо
Галина Васильевна проявила резкий переход из обсуждения и выслушивания жалоб пациента на выписывание большого списка анализов.
Галина Васильевна внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила УЗИ и дала советы.
Врач проконсультировала меня. Галина Васильевна очень компетентный, приятный в общении и адекватный доктор.

⚕️Петрова Галина Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы, владеет методикой проведения "хелик-тест", использует в лечении нутрициологию, занимается подбором индивидуальной диеты и коррекцией веса. Автор более 30 научных печатных работ, имеет патент на изобретение. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний пищеварительной системы:
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронические гастриты, колиты и энтериты;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • заболевания печени.