14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

⚕️Пенкина Лариса Анатольевна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет кольпоскопией, ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии, ведет прием по гинекологической эндокринологии. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

"УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии"
"Кольпоскопия"
"Гинекологическая эндокринология"

• УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • гинекологическая эндокринология.

Компетентный, вежливый врач, профессионал своего дела. Доктор рассказала о том вопросе, который меня волновал, назначила анализы и лечение. Лариса Анатольевна все сделала грамотно, теперь я понимаю, какая у меня проблема. Если возникнет необходимость, я порекомендую этого специалиста своим знакомым.
На приеме было все четко и по делу, мне понравилось. Все необходимые процедуры доктор сделала, ничего лишнего. Было назначено обследование. Видно, что врач опытная, профессионал. Объясняла все ясно и понятно. Я уже повторно к ней записалась.
Лариса Анатольевна приветливый, внимательный, компетентный и понимающий врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и назначила лечение.
Доктор опытный и знает свою работу. Она провела осмотр, УЗИ, опросила о жалобах, дала рекомендации и выписала таблетки.
Очень обходительный, добродушный, спокойный врач и приятная женщина. Она мне всё рассказала и уделила много внимания. Доктор так же просмотрела все предыдущие выписки, осмотрела меня и направила на сдачу анализов.
Вежливый врач. Прием прошел на высшем уровне! Доктор провела осмотр, полностью, подробно все описала и назначила лечение. У меня нет никаких претензий, только похвала!
Доктор доброжелательный и внимательный. Она качественно оказала услугу. Дала рекомендации, назначила лечение, я сдала нужные анализы и получила рекомендации. Приемом довольна.
2.0
Плохо
Пришла с жалобой еще в январе. Запугали, прописывали анализы которые не нужны и не выявляют мое заболевание, препараты которые не лечат. Пошла к другому специалисту и ужаснулась. Ситуации и тому, сколько оставила денег в клинике.
Вежливый и приятный в общении врач. Лариса Анатольевна грамотно мне всё обьяснила, направила на нужные анализы и помогла решить проблему. Я обращусь к доктору снова.
Очень хороший, приятный и сразу видно, что профессиональный специалист. Она вовремя провела прием, спокойно, структурированно все проверила, все подсказала и помогла мне.
Лариса Анатольевна внимательный и чуткий врач. Она провела осмотр и направила меня к другому специалисту на обследование. После использования рекомендаций, я пойду к доктору ещё.
5.0
Приятная в общении женщина. Она провела обследование и назначила серьезный курс лечения, в котором не было необходимости. Еще доктор распечатала не все результаты анализов, только озвучила их.
Человек знает свое дело. Она все объяснила, рассказала, какие анализы берутся, для чего и что еще нужно.
Лариса Анатольевна внимательный и доброжелательный врач. Она мне подробно всё рассказала.
Очень квалифицированный, деликатный, тактичный и корректный врач. Доктор осмотрела меня, назначила анализы и прописала таблетки. Я пойду к ней на повторный приём.
Положительный и достаточно внимательный доктор. Она выслушала все мои проблемы, подробно рассказала о моем состоянии и дала рекомендации.
Потрясающая, превосходная, очень бережная и внимательная доктор. Она провела осмотр, обследовала меня и направила к другим врачам.
Хорошая, приятная, очень опытная доктор. Отправила на УЗИ, посмотрела наши обследования, направила нас на анализы. Очень хорошо нас приняла, вне зависимости, что мы не граждане РФ.
Замечательная врач, я довольна, буду обязательно к ней ходить. Любезная доктор, очень хорошо относится к пациентам. Она отвечала на все мои вопросы и давала советы, от приема я получила только положительные эмоции, никаких нареканий нет.
6.0
Доктор выписала мне только рекомендации по анализам, конкретной характеристики по проблеме не дала. Я увидела подконтекст продать, а не помочь.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Аветисян Г. Г.