2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51
Пекарчик Екатерина Олеговна

Пекарчик Екатерина Олеговна

Внимательная, умеющая слушать доктор. Она нашла нужную волну. Врач познакомилась со мной, обсудила проблему, сказала, что поможет разобраться в вопросе по цели ребенка, чтобы дочь не уходила в себя. Пойду на повторный прием.
7.0
Приятная, приветливая и внимательная врач. Это был первый, ознакомительный прием у доктора, будем ходить, будет видно и понятно, сложится какое-то мнение. Она провела прием в рамках своей методики, пообщалась и со мной и с ребенком, услышала то, что ей необходимо, и на основании беседы, сделала вывод, что готова с ним работать. Мы с ней поговорили и все обсудили, потом она, видимо, выстроит дальнейшую программу.
Врач понравился ребенку, у нее открытое и доброжелательное лицо, видно ее желание помочь. Доктор сразу начала вникать в проблему, поговорила с ребенком и проконсультировала нас.

⚕️Пекарчик Екатерина Олеговна - врач психолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский, семейный психолог, специалист по эмоционально-образной терапии, детско-подростковой психотерапии. Занимается лечением таких проблем, как панические атаки, фобии, депрессии, психологические составляющие различных соматических заболеваний, острое стрессовое расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство, психотравмы, трудные отношения с родителями, тревога, любовная зависимость, неуверенность в себе и проблемы самооценки, трудность выбора, как поступить в той или иной ситуации. Подробная информация о враче

• Игровые сессии с детьми, консультации родителей;
  • психологическая диагностика (в том числе, тест Векслера диагностика интеллекта, готовность к школе);
  • индивидуальное консультирование. Консультирование супружеских пар;
  • эмоционально-образная терапия, песочная терапия, гуманистический интегративный подход.
г. Санкт-Петербург, ул. Малоохтинский пр-т, д. 61А
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru