3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Павлюк Наталия Романовна

Павлюк Наталия Романовна

Компетентный доктор. Она меня подробно расспросила, сделала измерения и назначила повторный прием. Я довольна!
Очень обходительный специалист. Она нам так всё объяснила, что мы поняли проблему и будем теперь её решать.
Внимательный специалист. Наталия Романовна ответила на все мои вопросы.
Врач долго принимала меня по времени, внимательно обследовала состояние глаз. Дала рекомендации, подробно объяснила, как и что применять, все выписала и закапала капли, от которых я сразу почувствовала облегчение. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Компетентный и очень доброжелательный доктор. Она все объяснила и назначила лечение, которое помогло. Я буду обращаться еще к этому врачу, если будут какие - то проблемы.

⚕️Павлюк Наталия Романовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ивано-Франковская государственная медицинская академия
2017
"Офтальмология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы в офтальмологии", Российский университет дружбы народов
2007
"Офтальмология", Российский университет дружбы народов
2006
"Актуальные вопросы профпатологии и организации профосмотров", Дальневосточный государственный медицинский университет
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1