Павлунин Дмитрий Олегович

Дмитрий Олегович

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 11 лет / Врач первой категории
400 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Павлунин Дмитрий Олегович - врач стоматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог. Проводит консультирование и составление плана лечения, удаление любой сложности, подготовку к имплантации (аугментация костной ткани, пластика мягких тканей десны), дентальную имплантацию, пластику мягких тканей десны. подробная информация о враче
Доктор все внятно объяснил, мы договорились, что я сдам анализы, и на следующем приеме врач проведет УЗИ. Я довольна визитом. Дмитрий Олегович - очень внимательный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия в г. Всеволожск , 23 января 2019
Доктор мне корректно всё объяснил, сказал. что надо делать, назначил сдачу анализов и повторный приём по результатам. Всё очень хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия в г. Всеволожск , 10 июня 2018
Обычный прием, нормальный доктор. Он всё осмотрел, всё рассказал. Всё меня устроило.
, , приём в клинике Династия в г. Всеволожск
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, Чебоксары (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканская клиническая больница, г. Чебоксары (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Хирургический протокол систем имплантов Ankylos" (2017 г.)
  • "Хирургический протокол систем имплантов AlphaBio" (2017 г.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург в отделении сосудистой хирургии, Республиканский кардиологический диспансер (2008-2013 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Александровская больница, город Санкт-Петербург (2013-2014 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, отделение сердечно-сосудистой хирургии, Северо-западного Федерального медицинского исследовательского центра, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Флеболог, сосудистый хирург, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Консультирование и составление плана лечения;
  • Удаление любой сложности;
  • Подготовка к имплантации (аугментация костной ткани, пластика мягких тканей десны);
  • Дентальная имплантация;
  • Пластика мягких тканей десны.