Павлович Анна Константиновна
Очень хороший врач

Павлович
Анна Константиновна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Павлович Анна Константиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как офтальмоскопия, тонометрия, биомикрогониоскопия, визометрия, периметрия. подробная информация о враче
Замечательная по человечески добрая врач. Она провела, достаточно, информативную консультацию, все подробно рассказала и показала, что нужно делать дальше, какие капли капать и дала хорошие рекомендации.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Доктор внимательная, умеет доходчиво объяснить пациенту, что важно. Я очень срочно хотела получить консультацию и мне это удалось. Врач провела все исследования, разъяснила всю ситуацию, дала вовремя рекомендации и пояснила все записи, которые сделала в заключении.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Прекрасный врач! Она меня приняла, назначила лечение. Доктор профессионал своего дела, очень приветливая, очень внимательная всё объяснила, доступно рассказала и назначила лечение. Должна была к ней прийти на повторный прём, но заболела и не попала. Я советую всем, это очень хороший доктор! Вот все бы врачи были такими как Анна Константиновна!
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гродненский государственный медицинский институт (1995 г.)
Хирургические навыки:
  • удаление халязиона, атеромы, папиломы, контаг, моллюска;
  • исправление косоглазия;
  • устранение заворота, выворота век;
  • активизация слезных точек;
  • ДСТЭ+баз. иридэктомия;