3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Павлова Маргарита Степановна

Павлова Маргарита Степановна

Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Хороший врач. Она меня послушала, осмотрела, померила температуру и поставила диагноз, с которым я не согласна. Доктор так же прописала мне антибиотики, которые другой специалист опроверг.
4.0
Ниже среднего
Доктор не особо компетентный. Она больше придавала внимание своим эмоциям.
Опытный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Для меня был огромный плюс, что она была экипирована средствами индивидуальной защиты. Врач меня осмотрела в полном объеме, расспросила, достаточно подробно все рассказала, дала назначение на дополнительное обследование, подобрала медикаменты из числа тех, которые были дома и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации, после которых стало легче. Спасибо большое этому врачу!
Врач доброжелательный, объективный и внимательный. Она все послушала, проанализировала ситуацию пациента, назначила и объяснила перспективы дальнейшего лечения. Мы остались очень довольны доктором!
Внимательный и вдумчивый врач. Она собрала анамнез у пациента, послушала, посмотрела, спросила чем болеет и выписала адекватное лечение. Мы всем довольны!
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.

⚕️Павлова Маргарита Степановна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.