13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Павлова Маргарита Степановна

Павлова Маргарита Степановна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

· Стаж 34 года

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Долголетие на Крестьянском»

г. Санкт-Петербург ул. Крестьянский переулок, д. 4

⚕️Павлова Маргарита Степановна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Маргарита Степановна доброжелательный, внимательный, чуткий и очень грамотный доктор. Она привела маму в чувства, дала нам заряд и выписала лекарства. Я обязательно порекомендую данного специалиста, так как таких врачей мало!
Доктор внимательный. Она вникла в суть проблемы, ответила на все вопросы и назначила ребёнку лечение не только по проблеме обращения, но и от кашля. Врач так же подробно рассказала про лекарства.
Доктор внимательный. Она опросила историю болезни, провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению.
Очень компетентный врач от Бога и на вес золота! Таких специалистов единицы! Маргарита Степановна провела осмотр пациента, просмотрела результаты обследований и сделала правильные назначения, которые показали положительную динамику. Она так же направила нас на сдачу анализов.
7.0
Маргарита Степановна сделала то, что считала нужным. Она подробно опросила об анамнезе, выслушала, прощупала и прописала лекарства.
Доктор понимающий и добрый. Маргарита Степановна меня осмотрела, объяснила что делать и выписала лечение.
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Хороший врач. Она меня послушала, осмотрела, померила температуру и поставила диагноз, с которым я не согласна. Доктор так же прописала мне антибиотики, которые другой специалист опроверг.
4.0
Ниже среднего
Доктор не особо компетентный. Она больше придавала внимание своим эмоциям.
Опытный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Для меня был огромный плюс, что она была экипирована средствами индивидуальной защиты. Врач меня осмотрела в полном объеме, расспросила, достаточно подробно все рассказала, дала назначение на дополнительное обследование, подобрала медикаменты из числа тех, которые были дома и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации, после которых стало легче. Спасибо большое этому врачу!
Врач доброжелательный, объективный и внимательный. Она все послушала, проанализировала ситуацию пациента, назначила и объяснила перспективы дальнейшего лечения. Мы остались очень довольны доктором!
Внимательный и вдумчивый врач. Она собрала анамнез у пациента, послушала, посмотрела, спросила чем болеет и выписала адекватное лечение. Мы всем довольны!
Доктор понятно все мне объяснила и помогла мне. Маргарита Степановна внимательный врач.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

Осмоловский П. В.

Терапевт · · 22 года