Павлова Ольга Игоревна
Очень хороший врач

Павлова
Ольга Игоревна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «О Медика»

⚕️Павлова Ольга Игоревна - врач венеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Проводит диагностику и лечение волос и кожи головы, использует комбинированные техники для помощи при любых заболеваниях волос разного уровня сложности, предлагает индивидуальные программы лечения. подробная информация о враче
Нормальная врач. Ольга Игоревна поставила мне предположительный диагноз и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
, , приём в клинике О Медика
Хорошая и профессиональная врач. Все прошло быстро и четко. Я получила все, что хотела. Доктор сделала все, что нужно.
, , приём в клинике О Медика
Человечная врач. Она смогла успокоить меня, поддержать. Сказала, что все можно выделить, чтобы я не переживала и назначила мне анализы.
, , приём в клинике О Медика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", СЗГМУ ВПО им.И.И.Мечникова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", СЗГМУ ВПО им.И.И.Мечникова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Венеролог", СЗГМУ ВПО им.И.И.Мечникова (2000 г.)
  • "Дерматовенерология", СЗГМУ ВПО им.И.И.Мечникова (2014 г.)
  • "Лазеротерапия в дерматокосметологии", СЗГМУ ВПО им.И.И.Мечникова (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Автономное некоммерческая организация высшего образования "Европейский Университет"Бизнес Треугольник" (2019 г.)
  • Дерматолог, венеролог, трихолог, миколог., ООО "ПРИЙМАДЕНТ", город Санкт-Петербург (2019 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;
  • лечение волос и кожи волосистой части головы;
  • использование современных аппаратных и инъекционных методик;
  • вшивость;
  • болезни волос, сальных и потовых желез;
  • алопеции;
  • расстройства пигментации;
  • грибковые заболевания кожи и ногтей;
  • гнойные заболевания;
  • вирусные заболевания кожи;
  • все виды угревых болезней;
  • себореи;
  • розацеа.