2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Павлова Алина Халимовна

Павлова Алина Халимовна

Алина Халимовна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Очень приятный, спокойный, внимательный и профессиональный врач. Она посмотрела ЭКГ, побеседовала о моих проблемах и дала рекомендации. Я довольна своим посещением!
Врач очень понравилась, ответственно подходит к своему делу - постоянно перестраховывалась, советовалась с другими специалистами, дала свои контактные данные и поддерживает связь. Первичный прием очень понравился.
Доктор очень приятная женщина и очень компетентный специалист. Она посмотрела меня, рассказала про диагноз и назначила лечение.
Хорошая, профессиональная и потрясающая врач. Она выписала мне направления и прописала препараты. Доктор помогла решить мою проблему. Я рекомендую к посещению данного врача!
Очень доброжелательная, внимательная, очень грамотная, видно, что профессиональная и очень опытная врач. Она меня выслушала внимательно, осмотрела очень хорошо, исключила все вероятные причины, осмотрела дополнительно меня на кушетке, сделала кардиограмму, установила диагноз и назначила лечение. Она мне также сделала мануальный массаж и мне сразу стало полегче. До этого я ходила к пульмонологу и неврологу, причину до конца не могли установить. Для себя я отметила, если будут непонятные состояния, то лучше идти к Алине Халимовне, потому что она действительно профессионально разбирается и четко устанавливает диагноз.
Я осталась довольна! Врач всё выслушала подробно, много вопросов мне задавала, собрала отличный анамнез сделала кардиограмму и никаких лишних анализов не назначила, дала рекомендации и распечатала их мне. Она около получаса со мной беседовала. Очень профессиональный врач, видно, у неё большой опыт.
Доктор очень внимательный, дала все рекомендации, назначила необходимые анализы. Мне очень понравился прием. Алина Халимовна прекрасный врач. Администраторы вежливо и внимательно приняли и все объяснили.
Мне дали консультацию, сделали ЭКГ, послушали, написали рекомендации на будущее, как надо следить за собой. Врача могу характеризовать только с положительной стороны, очень внимательная, отзывчивая, нежная. Молодец!
Меня приняли, осмотрели, доктор так же пригласила лора на приём что бы он меня посмотрел, за это большое ей спасибо! По моей ситуации, прописали лечение.
Доктор добросовестно меня отправила на анализы, выписала лекарства. Все ее назначения мне помогают. Все было сделано по уму.
Отлично все прошло. Доктор внимательная, все выслушала, сделала экг, все послушала, посмотрела.
Всё прошло хорошо, я осталась очень довольна. Я думаю, что доктор провела приём на очень высоком уровне.
Нас хорошо приняли. Вежливый доктор, знает свою работу. Хорошо нас проконсультировала и выписала таблетки.
Доктор очень приятная, очень внимательная, всесторонне всем поинтересовалась, осмотрела, мы обсудили все мои проблемы. Я очень довольна, хорошая доктор, всем рекомендую.
Приём прошёл хорошо, врач очень профессиональна, всё посмотрела, порекомендовала. Мы довольны.
Алина Халимовна замечательный врач, внимательный, чуткий и деликатный человек! Очень рада, что обратилась именно к ней! Видно, что доктор занимается своим делом!!!
Очень хороший, внимательный, грамотный и душевный врач. Очень-очень довольны, что попали именно к ней.
Все было в порядке. Остались довольны. Плохого сказать ничего не могу. Доктор дала нам рекомендации.
Замечательная врач! Рада, что ее нашла! Она внимательная, ласковая, подробно все рассказывает, никуда не торопит, скромная. Придраться не к чему.

⚕️Павлова Алина Халимовна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых с различными системными заболеваниями. Занимается диагностикой и лечением патологий ЛОР-органов, органов дыхания, кровообращения и пищеварения. Корректирует иммунный статус у пациентов с частыми инфекционными и вирусными заболеваниями. Оказывает помощь при пищевых интоксикациях.

Обратитесь к Павловой Алине Халимовне со следующими жалобами:

• стойкий субфебрилитет или фебрилитет;
  • кожная сыпь папульного, пустульного или эрозийного характера;
  • зуд, отек, воспаление кожи на локальных участках лица или тела;
  • тошнота и рвота;
  • запор или диарея;
  • боли в верхней, средней или нижней части живота;
  • поверхностный или «грудной» кашель (сухой или влажный);
  • чихание;
  • обильная ринорея;
  • головная или лицевая боль;
  • одышка;
  • систематические приступы удушья, особенно по ночам;
  • постоянное чувство усталости и разбитости.
Игнорирование своевременного лечения создает благоприятную почву для развития, прогрессирования и эволюционирования имеющихся заболеваний.
Пользователи DocDoc считают Павлову Алину Халимовну чутким, толковым и участливым врачом, оказывающим эффективную помощь.
Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А