3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Павлов Артем Владимирович

Павлов Артем Владимирович

Хороший врач. Прием длился 15 минут. Доктор спокойно, уважительно общался со мной, провел осмотр и назначил лечение.
Понимающий доктор. Артем Владимирович осмотрел меня, выслушал и назначил лечение.
Из-за самого сервиса возникла проблема со связью, и мы не могли связаться не по видео не по аудио, однако врач не растерялся, мы оба написали в тех поддержку и сложным но находчивым способом связались с доктором. Сам врач проявил свою экспетроность, проконсультировал и направил. Несмотря на то что мы потратили 20 минут на то что бы связаться я получил полноценную консультацию. Доктор добрый и интересный человек, и внушает оптимизм. Все 5 звёзд сразу!
Хороший и квалифицированный специалист. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня.
В общем-то всё прошло нормально, нам предстоит дальнейшее лечение, будем смотреть на итог. Доктор внимательный, знающий и всё объясняет доступно.
Очень внимательный и квалифицированный специалист. Я был на диагностике, доктор все рассказал и показал, мои опасения не подтвердились, поэтому я очень доволен своим визитом.
Доктор все подробно и доходчиво объяснил, посмотрел, дал назначения и консультации в полном объеме. Артем Владимирович - внимательный и аккуратный врач. Я довольна приемом.
Очень внимательный, приветливый и профессиональный доктор. Все было по делу, ни какой воды. Назначенное им лечение работает. Я остался очень доволен. Нареканий к врачу нет.
Доктор меня принял, но без дополнительных анализов и обследований, которые он мне назначил, он мне не сделал назначения, был просто визуальный осмотр, составление анамнеза и все.
Все в порядке. Артем Владимирович все объяснил, рассказал, посоветовал мне. Он очень тепло ко мне отнесся, мне все понравилось.
Все быстро и оперативно! Врач по факту все объяснил, показал и разъяснил. Без лишнего пафоса, все было нормально.
Всё прошло нормально, всё было сделано быстро, качественно, спокойно, в хорошей обстановке.
Все было профессионально и подробно! Впечатление хорошее. Отношение было деловое.
Я очень доволен врачом как человеком, так и специалистом, все доходчиво объясняет. С таким доктором можно не беспокоится за свое здоровье.
Всё хорошо. Доктор очень квалифицированный, спокойный, доброжелательный, очень приятный. Он оказал мне помощь. Я довольна. Видно, что доктор хорошо знает своё дело. Он посмотрел, сразу увидел причину, оказал помощь, дал указания, на месте прооперировал. Я очень довольна доктором!
Все хорошо прошло. Артем Владимирович внимательный, знающий доктор.
Я очень доволен. Доктор прекрасный человек. У меня самые лучшие впечатление. О клинике тоже хорошее впечатление. Все чисто, персонал вежливый.
Все хорошо. Я удовлетворен приемом, все профессионально. Артем Владимирович - добродушный и вежливый врач. Он мне все объяснил и рассказал.
Все было хорошо. Общительный и вежливый доктор. Он рассказал все, что мне было нужно.
Артем Владимирович хороший доктор, приятный человек. Он меня вылечил.

⚕️Павлов Артем Владимирович - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, колопроктолог. Работает с плановыми и экстренными больными: плановая и экстренная хирургия, онкология, лапароскопия, колопроктология. Проводит резекции ободочной кишки, желудка, лигирование геморроидальных узлов, иссечение анальных трещин, операции при хроническом парапроктите, эпителиальном копчиковом ходе, при острой кишечной непроходимости, при ножевых ранениях груди и живота, пункции и дренирования плевральной полости, удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Хирург", Кафедра хирургии им. Н.Д. Монастырского
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Городская александровская больница
2004
Интернатура по специальности "Хирургия ", Городская александровская больница
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
"Эндовидеохирургия"
"Хирургия"
"Онкология"
"Колопроктология"
2016
Хирург проктолог, Группа клиник "Дезир"
2013
Врач хирург хирургического отделения, Адиационной медицины имени А.М. Никифорова
2009-2013
Врач хирург хирургического отделения №4 с профилем онкология, хирургическая гастроэнтерология, проктология, Городская александровская больница
2004-2006
Совместитель в должности врача хирурга онкологического отделения, Городская александровская больница
Работа с плановыми и экстренными больными (плановая и экстренная хирургия, онкология, лапароскопия, колопроктология):
  • лапароскопическая холецистэктомия при хроническом и остром калькулезном холецистите;
  • видеоассистированная правосторонняя гемиколэктомия;
  • лапароскопическая и традиционная аппендэктомия;
  • герниопластика с использованием синтетических материалов;
  • резекции ободочной кишки;
  • резекция желудка;
  • геморроидэктомия;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • иссечение анальных трещин;
  • операции при хроническом парапроктите, эпителиальном копчиковом ходе;
  • операции при острой кишечной непроходимости;
  • операции при ножевых ранениях груди и живота;
  • пункции и дренирования плевральной полости;
  • удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки;
  • амбулаторный прием;
  • ведение медицинской документации.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н