3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Павленко Ирина Викторовна

Павленко Ирина Викторовна

Доктор хороший, профессиональный и спокойный. Она посмотрела мои исследования, собрала анамнез, всё подсказала и дала рекомендации.
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
Вежливый и корреткный врач. Ирина Викторвна ответила на все вопросы, выслушала и прописала назначения.
Очень внимательный и профессиональный врач. Ничего лишнего она мне не назначила. Доктор прописала мне лечение и дала рекомендации.
Ирина Викторовна мне очень понравилась, классная женщина. Все очень толково, спокойно, грамотно и по делу объяснила. Все рекомендации я буду выполнять. Врача рекомендую!
Приятный и понимающий доктор. На приеме она задала мне правильные вопросы, лишнего ничего не сказала и не назначила. У меня осталось положительное впечатление!
Приятный в общении врач. Ирина Викторовна расшифровала результат КТ, всё объяснила, успокоила и назначила мне лечение.
Доктор нам всё объяснила по результату КТ, успокоила, прописала назначения и уделила много времени. Мы довольны!
Ирина Викторовна грамотный специалист. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
Заботливый и клиентоориентированный доктор. На приеме она меня грамотно проконсультировала по всем вопросам.
Доктор очень внимательный, посмотрела все результаты предыдущих обследований, дала полезные рекомендации, после приёма стало спокойнее. Спасибо большое!
Компетентный, приятный в общении и улыбчивый врач. Она ответила на все мои вопросы, послушала, посмотрела горло и проконсультировала.
Очень приятный врач. Она записала меня на исследования и проконсультировала.
Доктор грамотный. Ирина Викторовна меня обследовала и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, интеллигентный и профессиональный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я с удовольствием пообщалась с Ириной Викторовной!
Ирина Викторовна хороший и вдумчивый врач. Она дала мне нужные рекомендации. Я довольна!
Доктор профессиональный и очень симпатичный. На приема она дала мне консультацию по лечению.
Вежливый, ответственный, профессиональный и внимательный доктор. На приеме она меня обследовала, задала вопросы и дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Она меня внимательно выслушала и назначила лечение. Я доволен и пойду к ней повторно!
Душевный доктор, которая уважает своих пациентов. Она мне все проверила, вызвала кардиолога, который изучил ЭКГ, четко и как положено все объяснила, определили мое здоровье и дала направление на госпитализацию. Врач даже хотела вызвать мне скорую помощь и положить в больницу, но я отказался.

⚕️Павленко Ирина Викторовна - врач пульмонолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, и лечения пульмонологических и терапевтических заболеваний. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.акад. И.П.Павлова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
2018
2013
2008
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургского общества терапевтов имени С. П. Боткина. Член Российского респираторного общества. Член ERS (Европейское респираторное общество).
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;