13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Павленко Ирина Викторовна

Павленко Ирина Викторовна

Пульмонолог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «МЦ Гайде на Херсонской»

г. Санкт-Петербург ул. Херсонская, д. 4

⚕️Павленко Ирина Викторовна - врач пульмонолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, и лечения пульмонологических и терапевтических заболеваний. Подробная информация о враче

Бронхиальная астма

1997
Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.акад. И.П.Павлова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова

2018
2013
2008

Член ассоциаций врачей

Член Санкт-Петербургского общества терапевтов имени С. П. Боткина. Член Российского респираторного общества. Член ERS (Европейское респираторное общество).

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Меня вовремя приняли. Я получил хорошую консультацию. Сейчас я лечусь. Раньше у меня легкие хрипели, а сейчас более менее нормально. Очень внимательный специалист. Она даже оставила мне свой номер телефона, и я ей задаю вопросы, на которые она мне потом отвечает.
Я пришёл на прием к доктору первый раз. Врач посмотрела мои документы, послушала меня и подтвердила то, что я хотел. Мне дали рекомендации и сказали, что у меня нет никакой проблемы после коронавируса. Я остался доволен и мне дали рекомендации, которые я ждал. У меня не было никакой глобальной проблемы. Я просто туда сходил для подстраховки. Внимательный специалист.
Доктор посмотрела мои снимки, все рассказала, доходчиво объяснила и назначил лечение. Ирина Викторовна профессиональная и внимательная. Я осталась довольна приемом и всем порекомендую этого специалиста!
Врач хороший. Всё прошло прекрасно! Она провела осмотр, анализ КТ лёгких и выписала мне лекарства. Я доволен и мог бы порекомендовать данного специалиста!
7.0
Доктор доброжелательный. Она внимательна к деталям. Врач меня выслушала, задала уточняющие вопросы, выписала рекомендации и рассказала к каким специалистам обратится.
Доктор внимательный. Она изучила все мои проблемы и дала очень хорошие рекомендации.
У меня был повторный приём. Доктор скорректировала мне лечение и сказала, что делать дальше. Она очень контактный, внимательный, добрый, знающий врач и хорошая женщина.
доктор хороший, добрый, общительный и профессиональный. Она опросила о симптомах проблемы и выписала мне лечение. Всем рекомендую!
Хороший, вдумчивый, понимающий, знающий свое дело и интеллигентный доктор. Она мне дала ценные советы, которые помогли мне разобраться в моей проблеме.
Внимательный, корректный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, дала мне дельные советы и отправила к лору. Врач также назначила мне анализы. Специалист задавала такие вопросы, которые позволили выкопать проблемы, о которых и не думаешь. Я приду к ней через 10 дней после того, как сдам анализы и КТ. Видно, что врач с большим багажом знаний по своей профессии.
Врач внимательный, отзывчивый, добрый и компетентный. Она послушала меня, всё объяснила и дала рекомендации.
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор, который может оказать психологическую помощь пациентам. Она все внимательно посмотрела, все четко объяснила, разъяснила КТ и ответила на вопросы. Врач также дала советы. Я переживала, а ушла от специалиста со спокойной душой.
Ирина Викторовна посмотрела мои снимки, проконсультировала и назначила лечение. Она добродушный, спокойный и контактный врач, с которым приятно работать.
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Она меня послушала, рассказала о заболевании и прописала методы лечения.
Приятный в общении и грамотный доктор. Она меня выслушала, все уточнила, назначила анализы и подсказала, в каком нужно двигаться направлении.
Ирина Викторовна осмотрела меня, прописала рекомендации и назначения. Она профессиональный, внимательный и приятный врач. Я пойду к ней повторно!
Доктор меня достаточно внимательно выслушала, всё проанализировала и подобрала лекарства. Мне показалось, что она очень квалифицированный специалист.
Очень хороший, доброжелательный, любознательный и знающий врач. Она мне многое рассказала по результатам анализов, расшифровала их и назначила лечение. Приём прошёл на высоте! Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор хороший, доброжелательный и пунктуальный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Очень хороший врач. Она дала мне советы, всё объяснила и провела необходимые манипуляции. Я очень доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4 8 (812) 409-42-51

Фридлянд А. К.