3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Пацюк Анна Владимировна

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 9 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «МедЛайн на Белышева»

г. Санкт-Петербург ул. Белышева, д. 5, корп. 6

Принимает взрослых в «МЦ Гайде на Херсонской»

г. Санкт-Петербург ул. Херсонская, д. 4

Принимает взрослых в «МедЛайн на Гжатской 22»

г. Санкт-Петербург ул. Гжатская, 22 корп. 1

⚕️Пацюк Анна Владимировна - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2019
"Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2014
"Сердечно-сосудистая хирургия", Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.П. Алмазова
2013
"Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.

Доктор вежливый, внимательный и обходительный. Она направила меня на УЗИ, обследования и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и профессиональный врач. Анна Владимировна выслушала меня и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Вежливый, компетентный и профессиональный врач. Она аккуратно, точно сделала мне УЗИ вен и артерий и выписала заключение. Я узнал для себя все, что требовалось и могу рекомендовать данного специалиста для обращения!
г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4