3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пашкевич Надежда Владимировна

Пашкевич Надежда Владимировна

Доктор внимательный. Надежда Владимировна расшифровывала мне ЭКГ, послушала и померила давление. Врач старалась, но не все в её компетенции.
Внимательный доктор. На приеме она провела мне диагностику и дала хорошие назначения. Все было на высоком уровне.
Внимательный врач и хороший специалист. Она выслушала мои жалобы и назначила лечение.
Вежливый и внимательный врач. Она умеет слушать пациента. Доктор доходчиво все мне объяснила и ответила на вопросы. Я остался доволен приемом и качеством обслуживания!
Хороший, компетентный доктор. Она меня проконсультировала, всё что нужно, сказала и всё, что, что я просил, она сделала.

⚕️Пашкевич Надежда Владимировна - врач кардиолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

УЗИ-специалист. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский университет
2016
"Ультразвуковая диагностика ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2010
"Врач-кардиолог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
Выполняет УЗИ по следующим направлениям:
  • брюшная полость;