14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Пантелеймонова Полина Михайловна

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 3 года

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Пантелеймонова Полина Михайловна - врач аллерголог, стаж 3 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Подробная информация о враче

Аллергическая крапивница
Аллергия неуточненная
Контактный аллергический хейлит
Холодовая аллергия

2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (МФ КГУ, КГМИ, КГМИ им. С.В. Курашова), Казань

2019
"Аллергология и иммунология", Казанская государственная медицинская академия, Казань

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • наследственные иммунологические болезни;
  • авитаминоз;
  • аллергический дерматит, конъюнктивит, ринит;
  • бронхиальная астма;
  • дисфункции иммунной системы;
  • поллиноз;
  • пищевая, лекарственная аллергия.

К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, выслушала меня, дала свои рекомендации и составила индивидуальный график прививок. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Все понравилось, Врач квалифицированный, компетентный, доброжелательный. По итогу приема Полина Михайловна толково объяснила схему лечения, назначила анализы. Рекомендовал бы данного специалиста. Повторно обратился бы.
Прекрасный врач, чудесный специалист. На приёме доктор провела осмотр, дала направление на анализы и назначила лечение. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Компетентный врач. Доктор провела со мной беседу, все объяснила. Свой вопрос я у нее решила. Мне все очень понравилось. Планирую обратиться потом к ней же. Данного специалиста порекомендовала бы знакомым.
Приём прошёл хорошо, доктор внимательна ко всему - к пациенту, к деталям, к диагнозу. Осталось очень хорошее впечатление после посещения данного специалиста. Врач на приёме уточнила о симптомах моей болезни, выдала направление на анализы и назначала лечение. Собираюсь обратиться к данному врачу повторно.
Очень хороший, внимательный, приятный врач. Доктор дала консультацию, провела осмотр, четко объяснила все, поставила диагноз и выписала лекарства. Общалась хорошо. Приемом довольны. Повторно пойдем к данному специалисту на прием.
Всё было чудесно. Мы поговорили и врач дал некоторые рекомендации. Доктор общался тактично, по сути и без отклонений на другие темы. Квалификация точно имеется. Специалист отправил меня на анализы для дальнейшего исследования.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Александрова С. Б.