14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Панькова Виктория Геннадьевна

Подолог

Подолог

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)»

г. Санкт-Петербург ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

⚕️Панькова Виктория Геннадьевна - врач подолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей. Подробная информация о враче

Болезни ногтей
Вросший ноготь
Неврома Мортона
Подошвенная бородавка

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт

2018
"Медицинский педикюр", Учебный центр "Plastek"

• диагностика, консервативное и оперативное лечение вросшего ногтя;
  • диагностика и лечение ногтей бактериальной и грибковой этиологии;
  • диагностика и лечение подошвенных бородавок, сухости, трещин, мозолей, псориаза стопы и других дерматозов.

Специалист посмотрела ногти на ногах и сразу определила , что нужно идти к ортопеду и подобрать индивидуальные стельки, другим способом проблему не решить. Также настоятельно рекомендовала впредь не пользоваться гель-лаком, который крайне негативно воздействует на мои особенные ногти, зачистила ноготь и назначила препараты для исправления ситуации по возникшему воспаление.
Данного доктора нашла по отзывам. Врач понравился! Вежливая, отзывчивая. Дала мне много нужной информации, которую я раньше не знала. Проконсультировала. Сказала обратиться дополнительно к другому специалисту, дала его контакты. Запишусь к ней на повторный прием.
Грамотный, квалифицированный, приятный, доброжелательный доктор. Врач осмотрела, взяла анализ, объяснила все понятно. Все хорошо, приемом довольна. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Мне понравился прием у подолога. Была проведена консультация, были даны дальнейшие рекомендации . Виктория Геннадьевна корректный человек, производит впечатление внимательного и грамотного специалиста. В целом, сама клиника понравилась, единственный минус - перенос приема у врача.
Очень внимательный доктор. Удалила вросший ноготь, обработала и забинтовала, объяснила как и чем мазать. Объяснила, почему в моем случае врастают ногти. Я осталась всем довольна, рекомендую.
Приём прошёл вовремя. Мне всё понравилось. Врач справился с поставленной задачей. Она провела мне процедуру по проблеме вросших ногтей. Доктор внимательный, вежливый и грамотный специалист. Я бы порекомендовала данного врача, так как понравилось отношение и качественно оказанная помощь.
Доктор внимательный. Она быстро провела мне процедуру с ногтем и рассказала какие процедуры делать самостоятельно.
Доктор очень вежливый. Она быстро, качественно и своевременно провела мне манипулляцию. Я довольна услугой в полнм объёме!
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.) 8 (812) 409-42-51

Филиппов И. К.

Подолог · Врач высшей категории · 36 лет

ул. Кирочная, д. 13

м. Чернышевская · 490 м

Ильичева Н. В.

Подолог · · 6 лет

от 2000 р. Цена приема в клинике

ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

м. Горьковская · 650 м